• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
73
Реакции
1
Баллы
255
красиво играли, бездари которые говорят о варе, у него срок бы 22 был)))) глупые самперы
да конечно глупые отмазки, ты же сам понимаешь что у вашего ебанного состава и шанса бы не было против дейсен, гтфо, фаталити ) Ваш Скакун в лс оправдывался мол он идет в гта 5 играть на своем ведре 2005 года что нас очень повеселило. Ладно сливайтесь, похуй , ваше дело)
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Удачи.
Благодарька топ конечно.
 
Пользователь
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
892
Реакции
54
Баллы
540
какие отмазки, я тебе говорю факты. дейсены не могут без софта (даже на монсер под салом заходят аахахах), остальные ничего не скажу.
 
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
180
Удачи хорошо стоял.
Респект)
 
Пользователь
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
73
Реакции
1
Баллы
255
какие отмазки, я тебе говорю факты. дейсены не могут без софта (даже на монсер под салом заходят аахахах), остальные ничего не скажу.
Сразу бы и написали что боитесь что вас дейсен в рот выебут , зачем какие то левые отмазки про гта 5 )
 
Пользователь
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
892
Реакции
54
Баллы
540
Сразу бы и написали что боитесь что вас дейсен в рот выебут , зачем какие то левые отмазки про гта 5 )
ты тупой, какой нахрен гта5, причём это к сампу. кстати с дейсенами мы воевали, опять же повторюсь без софта они хуета. если приводишь тупые аргументы, и не можешь продолжить диалог - завали свой рот.
 
Пользователь
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
73
Реакции
1
Баллы
255
ты тупой, какой нахрен гта5, причём это к сампу. кстати с дейсенами мы воевали, опять же повторюсь без софта они хуета. если приводишь тупые аргументы, и не можешь продолжить диалог - завали свой рот.
Почему без софта они хуета) Ты хоть их мувик видел где там один андрей роллер и шадрин ебало вам сносят без всяких опхаков
 
Пользователь
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
892
Реакции
54
Баллы
540
Почему без софта они хуета) Ты хоть их мувик видел где там один андрей роллер и шадрин ебало вам сносят без всяких опхаков
делать мувики на кэпитал рп? ахахахаха. на пару моментах видны были софты, думаю не один я заметил. мб соглашусь что не все дейсены бесполезные без софтов, но всё же))) кстати на фрапсе нашей band нету, херню несёшь молодой.
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
309
Реакции
69
Баллы
490
Почему без софта они хуета) Ты хоть их мувик видел где там один андрей роллер и шадрин ебало вам сносят без всяких опхаков
где здесь хоть один нормальный игрок?аа,тащер хуев...за все моменты своей жизни надавал фрагов и закинул....
 
Пользователь
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
73
Реакции
1
Баллы
255
где здесь хоть один нормальный игрок?аа,тащер хуев...за все моменты своей жизни надавал фрагов и закинул....
ебанный долбаеб тут фрагов за 2-3 капта, пока ты ебучий бездарь за весь срок своей лидерки высрал 4 фрага в присядочку от которого хочется тошить, вот почему вы просто ссыте идти на вар против жесткой фамы дейсен. Вся суть ебанных фуджит, писать на форуме какие они крутые против афк банд типо кселоны или грув когда хуй знает кто там стоял вообще, а на деле сливатся от вара )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху