• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
309
Реакции
69
Баллы
490
Все началось того,что человек с нашей фамы хотел встать на лиду,но я переубедил всех и все согласились...Я честно не ожидал,что некоторые люди пойдут ко мне,но не все было так просто...Меня ставят-я еду бухать и приезжаю к 13.00 дня с будунища,а в 17 у нас первый капт и отыграл я его 13-5..Также заключил голду с дорогим Стасиком,после чего развязался вар и его 9ка улетела за рампагу 4 раза на своем же фрапсе....на 3 день все пробили мой /namestore и подтягивались ко мне,а те кто знали меня давно-на удивление были до конца срока против меня и т.д....
Отдельное слово хочу сказать 2-ум людям,таким как Вова Скакун(Shark_Uwertaan Hetrati_Fuckality и еще был ник один -забыл) и также Артур_Скакун(Vasek_Deafnezz-Cyrax_Deafnez и еще были,тоже забыл не суть)Эти 2 человека играли на моей лиде также,как и я 24 на 7...что дало много кв
дало нам,был момент когда мы в 3 брали кв против человек в составе 10рых,к слову их даже не трогали,а у парней были кд очень большие,фуллили склад да и вообще,морально поддерживали,Спасибо<З
Narcissus_Martino помогал мне еще на лидерке в мафиях давно знаком,его тпхали на проверки ,а он был с сампкаком...Спасибо тебе большое дружие,очень благодарен тебе...Фуллил мне склад и честно,очень хороший человек...
Killstation_Rivero aka Renji_Mansory,заходил не часто,но все же,делал от части важные фраги и тащил кв....Спасибо тема-целую
Owz_Dfnz aka Amerage_Deafnezz Taifun Fujita-сделал мне форумник и его коронное слово-пойду посру..Мой черный друг,который помогал на лиде и все время в муте был(((Был один момент,когда я ему флужу в /sms ВЫКРУТИ АИМ НА МАКСИМУМ(рофл)
Waster_Giftlove срались очень сильно из-за лоу скилл Amore_Alvarez (дауна),но Пулин красавчик и в начале лиды каптил нам кв и мы тащили...Спасибо пуля
Steyz_Mansory aka Killmachine мы с ним нихуево посрались,когда он стоял против нашего на рм,челик скилловый очень и добрый..Честно,я был в удивлении,что ты мне помогал,Огромное спасибо,жди фулл за помощь мне(спойлер)
Savok_Deafnezz бегал и сливался,но он не огорчался и под конец лиды натренировался на гдм,сидел там 24 на 7 и тащил кв тоже,Савок общителен со всеми,особенно с девочками-на заметку
ТАКЖЕ ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ,BENDER_FUJITA-Морально поддерживал меня,но не играл,ну и славно,тогда бы реально 100 была и все хейтеры писали,Deafnezz читеры.....Славик СПАСИБО
Я посадил на респу Карателей,ацтек Weekeng_Redway уже клал его спать ,но снялся,Murvat_Enter вообще отлетел 14 летний ребенок....Фаталити - Дейсены встали и обоссали руки и их сняли бездарей..Стасик спасибо за мини-вар||ХАРУМА КВ УКРАЛИ
Подошла очередь к админам ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Jeremy_Bosco нечего сказать,настоящий бездарь поставил против меня Стасика,дабы чтоб против меня постоял,не чекал жалобы и не чекал за каптами...Лишь бы попиздеть с кем в конфе и все....Не знаю зачем он вообще там...
Danny_Wake не знаю вообще такого,хуй пойми кто вообще,но что же,он как и Боско ставили Стасика на лиду и не следили за кв и не чекал жалобы..Бездарь
Tobi_King - это пиздец,про него писать и писать..Начну с того,что пишет в /o разрешаю дейсенам читы,но Илья их под конец заварнил..после чего Тоби их всех разварнил и сказал не трогать вас,они вас отъебут просто в 0,после чего рил не трогали...видел его 2 раза за 10 дней на лиде...Пошли с ним в дискорд,по голосу скажу-толстый..кг 105
Kensshi_Easer -Aсет хороший человек,ведь это он мне дал шанс...И я реально ему благодарен,с моей стороны,я думаю,что не подставил его и сидел с предом 1им-и то нонрп ник,бред....Ведь он за всем следил,капты-жалобы,он все делал...Но честно,мне заебалось писать по кд жалобы,после чего отдавали кв и варнили людей..Прости за то,что не достоял 3 дня оставалось....
также ,приглашаю к просмотру
 
Последнее редактирование:
#Idfc
Проверенный
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
1 952
Реакции
433
Баллы
565
Удачи, хорошо стоял
 
Пользователь
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
190
Удачи, хорошо sucked and cry :(
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
73
Реакции
7
Баллы
295
лучший :)
 
Пользователь
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
56
Реакции
2
Баллы
345
Киря машина, достойно отстоял.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Удачи в дальнейшем
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
405
Реакции
157
Баллы
655
ждем 23 числа
не будет вас будете главными позорниками сервера
ждем
 
Пользователь
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
73
Реакции
1
Баллы
255
Съебал по сж чтобы не попасть на вар , понимаю. гуляешь бездарь
 
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
38
Реакции
11
Баллы
190
Пишешь ноль.... а сам слился до вар 23 числа
 
Пользователь
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
892
Реакции
54
Баллы
540
красиво играли, бездари которые говорят о варе, у него срок бы 22 был)))) глупые самперы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху