• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
а нах вы ебашите такое? вы ебанулись или что?
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665

Пассивен я или нет, решать не Вам, уважаемый игрок.
На данный момент я работаю.
Моя работа устраивает нынешнего куратора и кураторского состава.
А может покажешь публике, над чем ща работаешь? Работай на публику, как Волков, чтобы игроки знали что ты делаешь/планируешь.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
пиздец, я конечно всё понимаю, но нахуй такие темы создавать на данный момент? схуяли он должен работать на публику вот что мне интересно
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
А может покажешь публике, над чем ща работаешь? Работай на публику, как Волков, чтобы игроки знали что ты делаешь/планируешь.

Вся информация по поводу моей работы есть в открытом доступе.
Ознакамливайтесь с ней на здоровье.
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
пиздец, я конечно всё понимаю, но нахуй такие темы создавать на данный момент? схуяли он должен работать на публику вот что мне интересно
Хорошо, Даня Филиппов.

Работа на публику, отчеты перед игроками это в первую очередь уважение игроков. Почему я, как и большинство игроков не видят его работу? Может отчетов нет, где он показывает над чем работает или поработал?

Волков и Степа смогли реализовать такое, что ему мешает?
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
И да, Даня Филиппов, зачем вам противостоять тут, вы же отныне не играете тут, сторонник лайфа без сампа.
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Хорошо, Даня Филиппов.

Работа на публику, отчеты перед игроками это в первую очередь уважение игроков. Почему я, как и большинство игроков не видят его работу? Может отчетов нет, где он показывает над чем работает или поработал?

Волков и Степа смогли реализовать такое, что ему мешает?

Покажите мне правило которое обязует Диму работать подобным образом.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Хорошо, Даня Филиппов.

Работа на публику, отчеты перед игроками это в первую очередь уважение игроков. Почему я, как и большинство игроков не видят его работу? Может отчетов нет, где он показывает над чем работает или поработал?

Волков и Степа смогли реализовать такое, что ему мешает?
Ну давай начнём с того, почему ты его сравниваешь с другими людьми? Какая работа на сервере должна быть на данный момент? Когда сервер умирает, и щас пол состава администрации так же сидит и нихуя не делает, а ты тут расписываешь про какую-то работу, что дальше? Почему игрокам должны показывать их отчетность о работе? На этом пока тебе вопросов хватит
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665

Вся информация по поводу моей работы есть в открытом доступе.
Ознакамливайтесь с ней на здоровье.
Проверка жалоб и оставлять голоса "за" на законодательствах? Да жалобы шас не вы проверяете, вы же вообще не зашли бы, если бы эта тема не была.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху