• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
Сегодня я хочу с вами поговорить о весьма крутом человеке — Кристофере Лоусоне. Его история, заслуги, успехи и тому подобные.



1. Посты лидерства.

1643995395913.png
Посты? А может пост? Да, пост фракции, где кроме объявлений ничего нет. Да-да, тот-же сан-ньювс, где сидят терпеливые игроки, которые заходят в игру ради редактирования объявлений.

Это единственный лидерский пост, которого, как видите, по словам Линды Эйс, отстоял. Но есть тут нюанс от Секирченко)

2. КРП тим.

17/04/2021. КРП тим. А за какие заслуги? Лидерка? Нет. Не, хуй пойми за что.

sa-mp-005-png.20968


Видимо, не только я заинтересовался, за что он был переведен.
tulsvgO.png

dUgwljJ.png

7KweKeV.png



Да ладно, не всем суждено побыть на убероверсупер-важной должности — как старший игровой помощник.



3. Куратор игровых помощников a.k.a оверважная должность, без которой серверу конец.

18/06/2021 — дата назначения на эту должность. 2 месяца афк-админки и +должность в копилку, заслужина!!1!

Я всегда интересовался, что он проделал за это время? Например, нынешний куратор старается проводить конкурсы на крупные денежные суммы, считает отчетов как ненужная хуйня, за что заслужила уважение от всех. Не душит за активность, понимает ситуации, готова выслушать каждого. А каким был Романов? Да, тем же ленивым, как сейчас, плюс блатером. Блатером? Да-да.


Как видите в этой жалобе некий игрок подает жалобу на Поленова, который в то время разносил сервер с полным боевым комплектом читов. В то время админа не было, игроки заходили с элитной сборки, Поленов присоединился. Также Поленов похуистически пишет "Ля гении, еще бы я был хелпером". Да, человеку плевать на его должность, попасть туда очень легко. Но вы видите вердикт?)

Игровой помощник получит деморган и выговор за нарушение правил сервера.
Закрыто.

Ахуенно! Теперь за ДМ и читы на должности будем сажать в деморган и выговоры давать. В то время я хотел написать жалобу, но увы, у нас же крутое правило о третьих лиц. Ладно.

Да ладно, блат блатом, а как же скорость проверки жалоб? Тратить на минимальные и явные нарушения более двух суток? Даже четыре? Такое только Лаусон может))
fqNlGcm.png

qfYl4K1.png



Кстати, а что он проделал на посту куратора? Ща увидим.

OOct410.png

Это всего его сообщения в разделе саппортов. Всё. Никаких хоть там минимальных конкурсов, тем, полезных информации и прочих. Просто обязанности и всё. С этим и новичок справляется.

4. Перевод с поста куратора на пост следящего за гос)))

01/10/2021, Лэусон встает на пост следящего за гос, куда его не хотели на самом деле.

Да ладно, тут про заслуги говорить нечего. Не люблю разговаривать о несуществующих вещах.

5. Давайте забудем как он попал на ЗК, а сразу перейдем на куратора - на самое интересное.

Куратор гос.структур - весьма блатная должность, куда не все не попадают, но наш любимчик видимо хорошо сос..тавил свои планы и встал на пост.

А как он провел свое время на кураторке? Разберемся по частям.


https://capital-rp.ru/threads/Госы-стагнация-и-предложение-улучшений.209395/
Первое - это тема Спицына про помощь от коммуны куратору. Меня бесит то, что куратор даже не смог ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ, да, он реально не смог это сделать. Максимум что он мог делать это ставить лайк защитникам. Все для него делал уважаемый в прямом смысле Тоби Кинг, на котором в то время держался гос.

• Второе - https://capital-rp.ru/threads/cristopher-lawson-tobi-king-Возможная-некомпетентность.209367/
Жалоба нынешнего спеца Волкова, где по фактам разъяснены нарушения со стороны кур.состава. Бедный Тоби Кинг и Лакост старались че нибудь исправить, а наш любитель просиживать штаны просто сидел и ждал вердикта в его сторону. Да, опять не отписался, не объяснялся. Зачем? для него работают.

• Третье - https://capital-rp.ru/threads/cristopher-lawson-paul-lacoste-Вердикт-04-12-2021.209470/
Жалоба, где говорят о превышении полномочий и халатности. Только Лэусон мог проверить жалобы на нрп без фрапса, когда ситуация полностью требовала это. Да ладно, надо же как нибудь вердикт дать и поставить префикс "Рассмотрено". Из-за ошибки Лэусона все получили по преду. Но ему абсолютно насрать.

• Мнения игроков о его работе.
1. https://capital-rp.ru/threads/rep-christopher-lawson.209582/
2. https://capital-rp.ru/threads/Кристофер-Лэусон.209401/ (моя тема, где поддержали немало людей)

t1zcElw.png

А это момент, которого все ждали. НО ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ТОГДА ВЫ НЕ СНЯЛИ С ЗЕЛЕНКИ, КАК И ВСЕМ ЭТО ДЕЛАЕТЕ????? Когда снимают людей, им вообще убирают краску крп-тим, но ему оставили простую админку. За что?? Он простоял на кураторке чуть более месяца, всё. И то ничего нового не внес.

s9q28V6.png


15/01/2022 - его повторно назначают. Все думали, либо Артем, либо Марьян, ведь они оба имели знание законодательного уровня были намного компетентны, нежели Романов. Но куратор решил выдвинуть его. А за что? За что?) Да просто
dm7JCYr.png

лакост

4qQfeyR.png

лаусон

eqzTPL4.png

марьян

Я же говорил Марьяну, что надо было ставить, а он думал что за работу выдвигают)) эх Марьян, Марьян))

А что на данный момент делает наш заместитель куратора, который вообще не проявляет активность?
PafD38x.png

Уже как суббота, а его нет со вторника. Учеба? У всех учеба. Если учеба, пусть покинет, как и Марьян. Есть люди, которые хотят занять и работать на данном посту. А да, Лаусон греет пост для новеньких)

А что он умеет делать? Вкратце, его навыки, знания?

1. Проверка жалоб - Дефолт проверки жалоб открывая тему правил для гос.

2. Законодательные навыки.
0CuqJgw.png


Вопрос руководству. Почему его снимают, ставят обратно, потом обратно снимают, и снова восстановят, круговорот? Не постарел ли человек для таких постов? Не стоит-ли молодым вундеркиндам, как Монреалу отдать данный пост? Чем плох Артур? Отстоявшие лидерки, высокие и сложные должности, как верховный судья для вас мелочь? Нет, эта тема не о выдвижении кого-либо, а о Лаусоне, который не по заслугам попал сюда.

Руководство, красные, фиолы. Гос в плачевном состоянии. Куратор - человек-фангеймер, который по рофло-заявкам попал на лидерку, далее на админку. Зам.куратор - человек, который zero impact and very passive, следящий - который кроме сфа ничего не видел, и то не показывал публике никакого гейма/движа. Что мне мешает стоять на лидерке подряд 4 срока? Вот понаберу кого попало, возьму одного зама который за меня всё сделает, буду 24/7 сидеть в сампике забывая о учебе и жизни, потом меня переведут на крп тим, где я поставлю на аву актеров из сериала острых козырьков.

Почему мне не хочется играть на проекте? Потому что гос умирает, а другие структуры не по моему вкусу. Я скучаю по тем временам, когда Нурсат стоял на кураторке, Щацкий и Кондратьев на следаке... Вы оставили дорогу молодым, но молодой не значит опытный, не значит умен, не значит серьезен.. Мы же никогда не видели молодых президентов иль губернаторов)

Сегодня, именно сейчас я настаиваю Лаусона отправить отдохнуть, а достойных заменить его. Спасибо за прочтение. Надеюсь, руководству не плевать на мнение игроков.
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 408
Баллы
2 370
рил за че на зк кинули его ваще)
Он стоит сейчас афк, ровно так же, как на кураторе, какой смысл от него на данный момент? или он делает что-то такое, что скрыто от игроков?
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
315
Реакции
186
Баллы
320
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Есть люди, которые хотят занять и работать на данном посту
Так для того, чтобы встать на стажёра по гос. Для начала нужно отстоять лидерку, после активничать на форуме и в игре. Так же в официальных беседах и только по усмотрению куратора, ставят на зк
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
315
Реакции
186
Баллы
320
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Руководство, красные, фиолы. Гос в плачевном состоянии. Куратор - человек-фангеймер, который по рофло-заявкам попал на лидерку, далее на админку. Зам.куратор - человек, который zero impact and very passive, следящий - который кроме сфа ничего не видел, и то не показывал публике никакого гейма/движа. Что мне мешает стоять на лидерке подряд 4 срока? Вот понаберу кого попало, возьму одного зама который за меня всё сделает, буду 24/7 сидеть в сампике забывая о учебе и жизни, потом меня переведут на крп тим, где я поставлю на аву актеров из сериала острых козырьков.
А ты сюда пришёл поплакать? Или написать все по фактам, ты пишешь бредовые вещи и острых козырьках


Сегодня, именно сейчас я настаиваю Лаусона отправить отдохнуть, а достойных заменить его.
А ты найди кандидата, который сейчас отстоит лидерку гос. с отличием и уже покажи достойного. Если приведешь максимум Артура, то ты странный человек....
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
1644004447488.png


А ты сюда пришёл поплакать? Или написать все по фактам, ты пишешь бредовые вещи и острых козырьках



А ты найди кандидата, который сейчас отстоит лидерку гос. с отличием и уже покажи достойного. Если приведешь максимум Артура, то ты странный человек....
да, пришел поплакать. я даже на это бредовое сообщение не знаю как ответить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху