• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
кста судную ночь делали говорили в 5 вставали и ебашили, там шульман, был и архипова ещё кто хз

Весь креатив тим вставал тогда около 5-7 утра и сидели почти весь день в сети, следя за процессом. Да и несколько зеленых админов.
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
Весь креатив тим вставал тогда около 5-7 утра и сидели почти весь день в сети, следя за процессом. Да и несколько зеленых админов.
Хочу отталкиваться от темы. Почему тогдашний креатив Шиджима Годлесс, который старался во благо игроков и ради зеленки изменился в лучшую сторону занесен в ЧСС? Чем он вредил?
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Хочу отталкиваться от темы. Почему тогдашний креатив Шиджима Годлесс, который старался во благо игроков и ради зеленки изменился в лучшую сторону занесен в ЧСС? Чем он вредил?

В ЧСС просто так не попадают. Освещать эту ситуацию вновь у меня нет никакого желания.
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290
поддерживаю, были и со мной ситы когда я при Филморе в ФБР служил
Отправьте отдохнуть отсюда
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290
А какие? Расскажи, пожалуйста.
еще до того как ввели правило по поводу НонРП игроков, что с ними можно РП не играть (ашоты)
В офис ФБР приезжал 2-3 раза игрок и просто ДМмил меня в холле, в итоге я без отыгровки тайзера скуфил его и посадил
и был уволен по жалобе, именно им, как бы он не понимает что в коммьюнити есть общепринятые правила, которых нет на проекте и можно было понять это, но слушать даже человек не хотел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху