• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 239
Реакции
453
Баллы
365
администратор не то что не следит за каптом, он играет с твинка на капте, сбивает что не видет администрация семьи yu которая посадила меня за сбив, а следящего который сбивал нет, следящий на высшем уровне попов ты пьян был когда его принимал? кстате следящий на капте бегает под ником Owo_Yu
 
Я всегда буду помнить о тебе
Пользователь
Регистрация
02.07.2019
Сообщения
332
Реакции
44
Баллы
350
фулл 10 минутный фрапс от него сбив после убийства, без рядом стоящих врагов вообще вне боя, фулл фрапс
я не знаю что вызвало твое недовольство
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 239
Реакции
453
Баллы
365
Доказательства сюда присылайте своих слов.
он мне сам это говорил, не скринил я если он не будет врать скажет, если будет врать и не скажет думайте сами у вас есть команды для этого
 
Экс-заместитель куратора бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
512
Реакции
91
Баллы
505
Не запрещено играть с твинков.
 
Пользователь
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
366
Реакции
261
Баллы
320
Не запрещено играть с твинков.
Правильно сейчас мыслю или нет, подправь меня если нет. Ты, будучи следящим за ГЕТТО, идёшь с твинка играть на КАПТ, вместо того чтобы за ним следить от имени администратора? Я понимаю конечно что не запрещено, но не на капте же, когда большая часть жалоб, большая часть нарушений приходится именно на капт.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
чел обиделся за деморган и в итоге обкакался :с
Уву +реп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху