• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я всегда буду помнить о тебе
Пользователь
Регистрация
02.07.2019
Сообщения
332
Реакции
44
Баллы
350
Правильно сейчас мыслю или нет, подправь меня если нет. Ты, будучи следящим за ГЕТТО, идёшь с твинка играть на КАПТ, вместо того чтобы за ним следить от имени администратора? Я понимаю конечно что не запрещено, но не на капте же, когда большая часть жалоб, большая часть нарушений приходится именно на капт.
На тот момент жалоб не было, если были я их рассматривал, так же я и следил за каптом
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 239
Реакции
453
Баллы
365
чел обиделся за деморган и в итоге обкакался :с
Уву +реп
не из-за этого из-за того что администратор следящий по гетто играет с твинков норм не? 2. ты не посадил его хоть и было заметно когда я против него стрелялся с арсением бирезовым, в него попали много раз и он не умер и уходил каждые 10 сек за здание и он там не стоял по 3 сек или скок там нарко аним идёт он сразу из-за него выходил почему кхм, а меня посадил блат не более
 
Экс-заместитель куратора бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
512
Реакции
91
Баллы
505
Правильно сейчас мыслю или нет, подправь меня если нет. Ты, будучи следящим за ГЕТТО, идёшь с твинка играть на КАПТ, вместо того чтобы за ним следить от имени администратора? Я понимаю конечно что не запрещено, но не на капте же, когда большая часть жалоб, большая часть нарушений приходится именно на капт.
Когда афк капт был бы еслиб не я зашёл с твинка,ммм. Помимо меня были в онлайне два доверенных модератора которые и следили.
 
Экс-заместитель куратора бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
512
Реакции
91
Баллы
505
Ответ простой - что-то не нравится,жалобу на меня или модератора.
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 239
Реакции
453
Баллы
365
Когда афк капт был бы еслиб не я зашёл с твинка,ммм. Помимо меня были в онлайне два доверенных модератора которые и следили.
афк капт и ЧТО капт бы был 2 на 2 понимаешь, а ты был капт был 2 3, во вторых МОДЕРАТОРЫ ТЫ СЛЕДЯЩИЙ ЗА ГЕТТО ТЕБЯ НАЗНАЧАЛИ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СЛЕДИТЬ ПОМОГАТЬ КУРАТОРУ ЗК КОГДА ИХ НЕТ понимаешь какие модераторы ало, если ты хочешь играть стрелятся снимайся с должности, стой на модераторе играй с твинка не стоило было встать на следящего
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
2. ты не посадил его хоть и было заметно когда я против него стрелялся с арсением бирезовым
не понял прикола, я не админ даже.
в него попали много раз и он не умер и уходил каждые 10 сек за здание и он там не стоял по 3 сек или скок там нарко аним идёт он сразу из-за него выходил почему кхм, а меня посадил блат не более
если есть доказательства кидай их в пм следящим, чтобы наказали злостного блатера Uwu Yu.
из-за того что администратор следящий по гетто играет с твинков норм не?
а что тут плохого? если помимо него есть еще следящие, он в праве зайти на твинк (если отыграл норму) и помочь одной из банд. Если тебе что-то не нравится. Жалобы на администратора в помощь.
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 239
Реакции
453
Баллы
365
не понял прикола, я не админ даже.

если есть доказательства кидай их в пм следящим, чтобы наказали злостного блатера Uwu Yu.

а что тут плохого? если помимо него есть еще следящие, он в праве зайти на твинк (если отыграл норму) и помочь одной из банд. Если тебе что-то не нравится. Жалобы на администратора в помощь.
что я хочу тебе сказать, что плохо по мимо него есть администрация следящая, во первых скрин где была следящая администрация, или у него метод новый, зачем следить если можно просто играть и так ты лучше поймешь кто с читами или как, администратор помогает банде тем что он следит и наказывает читоров противоположной банде, а не стреляется за них
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
С недавнего момента администрации и модераторам разрешено играть на твинк-аккаунтах, если:
  1. Поддерживается требуемый актив на основном аккаунте;
  2. Если следящая администрация находится в сети для слежки за каптами/стрелами.
Я не понимаю в чём претензия топик-стартера именно в данном разделе. Не нравится работа администрации/модераторов или обвиняете их в блате и есть на это доказательства - то пишите жалобу в разделе администрации.
То что здесь написано без доказательств - это лишь слова.
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 239
Реакции
453
Баллы
365
sa-mp-216.pngsa-mp-217.png
ыфвфысчиммисисми.PNGема ты где то писал что ты зашёл потому что капт афк авхаыхавыхаыв
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху