• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Первый Маршал Республики | Контрреволюционер
Проверенный
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
1 178
Реакции
475
Баллы
600
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Ну, если можно будет хранить только 20 штук допустим, то я за.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Ну, если можно будет хранить только 20 штук допустим, то я за.
Система аптечек в домах не ограничивают допустимое количество аптечек. Если взять код аптечки и сделать отдельно,но уже для еды, то ограничений не будет.
Если ограниченное количество - надо будет переписать и дополнять код.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Система аптечек в домах не ограничивают допустимое количество аптечек. Если взять код аптечки и сделать отдельно,но уже для еды, то ограничений не будет.
Если ограниченное количество - надо будет переписать и дополнять код.
в системе аптечек нет никакой заинтересованности, А вот на еде строится прибыль игроков, владеющих бизнесами соответствующими
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
в системе аптечек нет никакой заинтересованности, А вот на еде строится прибыль игроков, владеющих бизнесами соответствующими
Ну так, я в курсе что аптечки не юзабельны, я же сказал, что систему еды можно сделать на коде аптечки, но переделав под восстановления не здоровья, а именно голода.
Об этом говорил один из пользователей
Очень годно. Скопировать код аптечки и сменить задачу на голод.
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
в системе аптечек нет никакой заинтересованности, А вот на еде строится прибыль игроков, владеющих бизнесами соответствующими
Да и ты спросил про "ограничения количества хранимой пиццы", я тебе ответил на этот Счёт, это версия, если брать код аптечки, а не писать код системы пиццы с нуля
 
Сверху