• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Да и ты спросил про "ограничения количества хранимой пиццы", я тебе ответил на этот Счёт, это версия, если брать код аптечки, а не писать код системы пиццы с нуля
Ты не понял моё высказывание. Если сделать такую же систему, как с аптечками - Бизнесы с едой снова станут бесполезными. Объяснять почему не требуется.
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
Ты не понял моё высказывание. Если сделать такую же систему, как с аптечками - Бизнесы с едой снова станут бесполезными. Объяснять почему не требуется.
Тогда да, ибо люди скупят по миллиону пицц и забьют потом хер на это, ибо им не нужно будет.
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
ап
 
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 306
Реакции
419
Баллы
545
За, хорошая идея.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Ап
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
на симпле такое было) за
Не знаю что это за сервер, но идея взята ни откуда. Просто нет как таковой логики, что аптеки в домах есть - которыми мало кто пользуется, и есть еда - которую используют чаще всего.
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
че там
 
Сверху