• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лидеры организаций
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
957
Реакции
863
Баллы
405
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ

TvGjB.png

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


Я, директор ФБР, изучив материалы до следственной проверки по факту подозрений в совершении деяния, предусмотренного статьёй уголовного кодекса Республики Сан-Андреас под номером 36.4,

УСТАНОВИЛ:

27 июля 2023 года комиссаром национальной полиции Тимми Муром была передана копия постановления генерального прокурора. Изучив копию данного постановления, следствие пришло к выводу о том, что генеральным прокурором Эштоном Муром были реализованы полномочия по отмене постановления руководства национальной полиции, не предусмотренные конституционным законом "о министерстве юстиции" и иными законодательными актами.

На основании вышеизложенного, гражданин Эштон Мур подозревается в совершении деяния, предусмотренного статьёй уголовного кодекса Республики Сан-Андреас под номером 36.4.


ПОСТАНОВИЛ:

1. Возбудить уголовное дело в отношении Эштона Мура по статье 36.4 УК Республики Сан-Андреас.
2. Направить копию указанного постановления в генеральную прокуратуру.
3. Разъяснить, что указанное постановление может быть обжаловано.

Директор ФБР - Мириам Келлер
Подпись: M.K.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху