• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
951
Реакции
861
Баллы
405
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ

TvGjB.png

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


Я, директор ФБР, изучив материалы до следственной проверки по факту подозрений в совершении деяния, предусмотренного статьёй уголовного кодекса Республики Сан-Андреас под номером 36.4,

УСТАНОВИЛ:

27 июля 2023 года комиссаром национальной полиции Тимми Муром была передана копия постановления генерального прокурора. Изучив копию данного постановления, следствие пришло к выводу о том, что генеральным прокурором Эштоном Муром были реализованы полномочия по отмене постановления руководства национальной полиции, не предусмотренные конституционным законом "о министерстве юстиции" и иными законодательными актами.

На основании вышеизложенного, гражданин Эштон Мур подозревается в совершении деяния, предусмотренного статьёй уголовного кодекса Республики Сан-Андреас под номером 36.4.


ПОСТАНОВИЛ:

1. Возбудить уголовное дело в отношении Эштона Мура по статье 36.4 УК Республики Сан-Андреас.
2. Направить копию указанного постановления в генеральную прокуратуру.
3. Разъяснить, что указанное постановление может быть обжаловано.

Директор ФБР - Мириам Келлер
Подпись: M.K.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху