• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
64
Реакции
20
Баллы
190
Давно посещают мысли об удалении всех своих аккаунтов на данном сервере. Некоторые созданные мной аккаунты я не помню вовсе. Отписывал в пм Дмитрию Чаффи, но не думаю, что ответ последует скоро. Основателю сервера тоже писал давно, ответа не было. Во ВКонтакте я не сижу. Просьба помочь.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Не удаляем аккаунты. Не целесообразно. Не хочется играть - вас никто не держит. Это как с ЦК было, недавно, человек просто хотел забросить аккаунт
 
Пользователь
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
64
Реакции
20
Баллы
190
Не удаляем аккаунты. Не целесообразно. Не хочется играть - вас никто не держит. Это как с ЦК было, недавно, человек просто хотел забросить аккаунт
В игре обращался к администрации, мне ответили, вот и отписал сюда, дабы ускорить данный процесс. На форуме можно увидеть удалённые аккаунты, а в чем собственно проблема в игре?
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Удалённые аккаунты на форуме - боты-спаммеры и нарушители правил. В игре никто аккаунты не удаляет.
 
Пользователь
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
64
Реакции
20
Баллы
190
Удалённые аккаунты на форуме - боты-спаммеры и нарушители правил. В игре никто аккаунты не удаляет.
Вы пробовали удалять, вам говорили уже администраторы по выше? Столько вопросов, а ответов нет. Я надеюсь на ответ от руководства сервера.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Не удаляются аккаунты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху