• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
чаффи в последнее время заинтересован обновлениями, даже необычно. не знаю. мне кажется, проблема в полном отсутствии медиарелизов. нет пиара. даже бля банальный спам принести может приток онлайна. попытки даже отсутствуют, все на самотёк.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
человек под ником рпг-7 (привет, гранатомётчик!)) предлагал капитал-реборн программу, где самым главным было медиа-взаимодействие. пиар. этого очень не хватает. нужна команда, которая будет заинтересована, что начнет продвижение. да бля, сервер банально отсутствиет на хостах. я сам искал этот проект, не поверите, через sampchoose, да. возможностей для продвижения много, даже с учётом всего дерьма, но они остаются неисполненными.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
а вот заливать про непопулярность сампа не стоит вообще, а то я тут от божьей коровки слышал, ты чо ваще обурел.
нет альтернативы самп-клиенту. это лучший вариант для реализации серверов различного направления.
абсолютно не согласен с тем, что "самп умирает" » и прочими выражениями. самп только начал жить, даже несмотря на отсутствие официальной поддержки клиента, ухода вкладок и прочего. самп форевор.
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
человек под ником рпг-7 (привет, гранатомётчик!)) предлагал капитал-реборн программу, где самым главным было медиа-взаимодействие. пиар. этого очень не хватает. нужна команда, которая будет заинтересована, что начнет продвижение. да бля, сервер банально отсутствиет на хостах. я сам искал этот проект, не поверите, через sampchoose, да. возможностей для продвижения много, даже с учётом всего дерьма, но они остаются неисполненными.
солидарен, медиа-взаимодействие хороший механизатор для запуска привлечения людей, это было и будет основным аспектом, только уж зависит потом сможет ли руководство и вся администрация сдержать это или нет, если нет - всё будет провалом и онлайн сервера будет такой же, как и сейчас, у многих проектов так было. только плюс capital reborn было не только в медиа-взаимодействии, а в том, что хотели избавиться от бонуса, вайп-всё новое, можно было хотя бы заняться этим и слегка подкорректировать мод (чтобы не было всё однотипным и было куда тянуть руки)
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
солидарен, медиа-взаимодействие хороший механизатор для запуска привлечения людей

и это речь не обязательно о мега-популярных медиа-людей, можно было бы поискать молодых и свежих, резвых ребят у которых имеется инициатива. например, в том же гетто, пока его не топнули в грязь и не уничтожили своим наплевательским поведением брав во внимание великие гос. структуры, которые пошли по пизде из за одной маленькой недослежки за другой структурой, которая повлияла на общий онлайн (целостность структур/фракций/интереса игроков)

главное, чтобы у человека занимающегося медиа-контентом был маленькое понимание в этом, начиная с интереса в завлечении народа используя только собственное желание в этом всём, а не пинком. аппаратура бюджетная, которая не придаёт сильного неприятного заднего фона (который можно прикрыть хотя бы с помощью программ на самый минимум, ресурса для этого сейчас полным полно). какие-то заинтересованные совместные прямые трансляции, в которых учувствуют также люди с админ-состава, начиная с низшего класса, заканчивая высшим классом (по возможности).

никто и никогда об этом не задумывался, хотя об этом толкали многие и очень много раз. самая идея всегда была на плошке, просто никто не воспринимал её всерьез и не мог реализовать, так как, как я и сказал: заинтересованности была на уровне = 0
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
и если уж шла речь о бюджете сервера, можно было бы тогда руководству попросить на это помощь, если всё так скудно и расценка сногсшибательная (ведь всегда хочется ахуенного и раскрученного медиа-человечка, который иной раз толком то и может вовсе не привести людей, временных-которые на побегушках у автора). по мимо тех же медиа-людей очень много популярных групп вконтакте, которые и не такие большие суммы просят на пост в течении: 24-х, 48-х часов. и кто-то сказал, что проще у медиа-человека запросить пиар в группе, чем в видео, так будет чуть перспективнее и бюджетнее, в чем-то он и прав, будет не так жалко, как например, отдать за видео большое кол-во денег и быть в убытке
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
не ищите проблему в нынешнем руководстве, ибо сервер на четвереньках ползает. и сколько бы их не обвиняли - ничем лучше вы не сделаете, а только усугубите состояние. мне очень жаль, что большая часть администрация, это побрякушка повязанная на нити, которая также остаётся в сторонке и не может поддержать своих коллег выше по-настоящему, а не нализывая задницы, ради должности.

вся проблема была в прошлом, если уж и начинать вывозить её, то без всякого скудного и никому не нужного механизма ябедничьего поведения в котором выражены только недовольства и вечный поиск проблем не в себе, а во всех/всём окружающем нас пространстве

я ни мало раз говорил, что в прошедшем было совершено не мало ошибок со стороны руководства, создателя, обычных администраторов и игроков, во всём все имеют свою вину (и не надо выделяться, что это не так)

и не один я такой существую, было много кандидатов, которые также об этом сообщали. и что в итоге? кто-то ослушивался? скорее нет, чем да. мало случаев таких по-настоящему были, все остальные случаи - это чисто-откровенная иллюзия, которая лишь насыщает вид до определенного момента, потом понимаешь, что всё это бестолку и проще послать все это нахер

все искали всегда выводу для себя на этом проекте, который погряз среди ложи, обмана и блата, такие случае подобны на посту главного администратора/заместителя главного администратора, все и всегда использовали права должности не по назначению, одно дело, если бы они могли слегка наглеть и делать больше полезности, то спроса не было бы, но что делали они, это хаос заложенный ещё тогда, но хер да с ним

можно об этом бесконечно рассужать, какой итог всего происходящего? администрация, которая решила уж этим заниматься, чем вы можете поделиться с игроками, которые имеют надежды? есть ли смысл ждать или это очередная вброшенная игрокам информация? есть ли смысл сподвигнуть такой низший онлайн на более оптимальный, который будет также придавать малый процент выживаемости этого сервера, ведь если онлайн повысится - у людей будет инициатива зайти и поглядеть, что это вообще за сервер (обязательно будут думать, что это большая часть ботов, что не присутствует на крп - очень сильно радовало и радует, среди остальных бонусных серверов)
 
Пользователь
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
10
Реакции
14
Баллы
130
Многие из вас занимаются метанием бисера и играют в игры разума, пытаясь угадать, кто я: Артём Сницаренков или Михаил Арсеньев. А может я и вовсе Артур Сабирзянов и даю вам сигнал о помощи. Я, может, и пятая колонна, но вы - не Берии, и не Ежовы.

Многие из вас повелись на кликбейтный заголовок о одной из главных проблем. При чём, я же в топике написал, что отсутствие обновлений и пиара не сравнимы с ненужностью руководителя.


Про Огнева: если путь закрыт, то на то, скорее всего, были особые причины. Логично? Логично
Ну, я поэтому и возмущаюсь, что особые причины - возможная личная обида действующего руководителя. Тоже самое про Хартманна и прочих прочих.

Многие из вас задали вопрос: а что поменяется, даже если руководитель уйдёт? Главный администратор в лице Артура (а в будущем и Артёма) получит большую свободу действий, полностью раскроется и покажет, на что способен. Факты прозвучали от Дэвида В. Коннора, который привёл конкретные случаи, когда ролевую игру губило одно лишь решение руководителя.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Шаббат шалом, топикстартеру и всем остальным почитателям и наблюдателям сего треда. Не кажется ли Вам, что вогнали себя же в очередное колесо Сансары, непрестанно поднимая одни и те же темы, чем свидетельствуем же о своей рыбьей памяти? Говорили о том, что нужно объединять усилия между собой, не впадая в истерику и круги Ада маэстро Депрессанте. Говорили о том, что необходимо внести новшевства. Обо всём говорили, о чём только самый ленивый не сказал. Да, я, как старый ребе, повёлся на Клик-Бейт-Ноах-ный заголовок, что никто ведь не сказал до топикстартера, что руководитель-то один. Патрик Баблозагребелли никак не влияет на процессы, ленно отписывается, обещая, что вот-вот что-то ебанёт. Игроки ждать этого не будут, а сами уже предпримут авантюру сыграть во что-то для себя. А им палкой по рукам и в угол, чтобы знал.

Здоровый консерватизм это хорошо, однако не стоит им злоупотреблять. Если видишь, что стена рушится, так почини её и не жди Второго Пришествия. Купи новые обои, мебель, бытовую технику. Разве что дон Баблозагребелли не хочет продавать свои почившие виноградники. Может Дмитрий сможет урегулировать данный вопрос, не считаете?
 
Проверенный
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
426
Реакции
502
Баллы
325
А действительно же, мы просто идем по кругу. Шутка ли, но такие мысли возникали чуть ли не каждый месяц, минимум последний год. Поздно уже, на самом деле, совершено слишком много ошибок из за самолюбия и ненужной упертости, всех игроков, стоит признать, распугала красная/розовая администрация еще очень давно, своими в каком то смысле неадекватными действиями. А теперь остается просто сидеть и смотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху