• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
а какой профит то, снять не снять ниче не поменяется
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
Столько красивых слов, но по такой НЕНУЖНОЙ на данной момент теме...
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
А теперь раскрываю.

Ты сам говоришь в своем тексте, что на кону стоит жизнь проекта. Весь текст сводится к одному: снять Дмитрия Чаффи и упразднить должность руководящего админа. Вопрос: кто его заменит? Бернар Монреаль? Так он в отпуске на две недели, плюс он иногда вовсе не может достучаться до Патрика. Как бы все недолюбливали Чаффи, но - важное но - ему отвечает основатель проекта. Это огромный плюс, который все, при создании таких тем, почему-то упускают из вида. Про Хартманна Есина речи не ведется в твоих текстах. Вопрос почему? В каких бы я с ним не был в контрах, но все ж считаю его достаточно хорошим управленцем (хоть и несущим всякую дичь в частных диалогах, но на то они и частные).

Про Огнева: если путь закрыт, то на то, скорее всего, были особые причины. Логично? Логично

Вообще, подводя итог всему этому, я прихожу к одной мысли, которую выразил чуть выше. Забудьте о идее снятия администраторов или их уходе по собственному, у вас и так вместо онлайна дыра размером с Энтерпрайз. Сейчас нужно не кадровые перестановки делать, а налаживать коммуникацию и понимание
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
А теперь раскрываю.

Ты сам говоришь в своем тексте, что на кону стоит жизнь проекта. Весь текст сводится к одному: снять Дмитрия Чаффи и упразднить должность руководящего админа. Вопрос: кто его заменит? Бернар Монреаль? Так он в отпуске на две недели, плюс он иногда вовсе не может достучаться до Патрика. Как бы все недолюбливали Чаффи, но - важное но - ему отвечает основатель проекта. Это огромный плюс, который все, при создании таких тем, почему-то упускают из вида. Про Хартманна Есина речи не ведется в твоих текстах. Вопрос почему? В каких бы я с ним не был в контрах, но все ж считаю его достаточно хорошим управленцем (хоть и несущим всякую дичь в частных диалогах, но на то они и частные).

Про Огнева: если путь закрыт, то на то, скорее всего, были особые причины. Логично? Логично

Вообще, подводя итог всему этому, я прихожу к одной мысли, которую выразил чуть выше. Забудьте о идее снятия администраторов или их уходе по собственному, у вас и так вместо онлайна дыра размером с Энтерпрайз. Сейчас нужно не кадровые перестановки делать, а налаживать коммуникацию и понимание
Основатель проекта и другим отвечает.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
Основатель проекта и другим отвечает.
И это верно, но все ж. Ему куда легче долбить личные сообщения Патрику, чем кому-либо ещё

И кстати, сервер сейчас под замком!!!
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3 019
Реакции
210
Баллы
610
Забавно, конечно, наблюдать подобные сообщения практически в конце 2022 года, когда к серверу пиздец фактически уже подкрался, но остаются по-прежнему люди, непонимающие истинный корень проблемы. А я напомню, корень проблем на данный момент - это Основатель сервера, вносящий нуль целых одну тысячную импакта в его развитие, хотя как раз-таки он должен быть одним из тех лиц, которые должны способствовать развитию сервера. Это уместно говорить, так как сервер раньше очень хорошо продвигался и процветал именно за счет своевременных обновлений и пиар-менеджмента (16-18 гг, возможно даже 19 - золотые времена столицы), который, к сожалению, прекратился, начав подводить сервер к пиздецу, о котором я упомянул в самом начале. Так что, ребята, если вы действительно хотите что-то изменить, для начала следует сменить Основателя, либо дать хорошего пинка ныне действующему под зад, чтобы тот хоть что-то начал делать. Но, увы, уже слишком поздно для принятия каких-либо решений. Сервер утратил свою актуальность в 20-21 годах, теперь его посещают либо олды, либо 10 процентов новичков, теплящих хоть какую-то надежду на него.
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
681
Реакции
763
Баллы
715
Надо было соглашаться на продажу сервера Патрику когда была возможность. Щас он и 10к стоить не будет. Вообще нужно не админов снимать, а убедить Патрику продать сервер кому-либо чтобы какой-то актив начался хотя бы. Если он продаст, то какой то шанс на воскрешение у сервера будет. Если нет, то онлайн как вчера в 6 вечера количеством 5 человек дойдет до 0.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху