• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
Джентельмены и Сницаренко, давайте мы не будем засорять предвыборную программу каким-то дерьмом, а обсудим всё по-мужски за кружкой несквика с молоком, а?
 

гетеросексуальный муж.

Guest
Незарегистрированный

Вкупе с тёмной триадой, правда ведь, мой психоаналитик?

«Помни: ты — актёр в спектакле и должен играть роль, назначенную тебе распорядителем… Если он назначил тебе роль нищего, постарайся и её сыграть как следует, да и любую другую роль: калеки, государя или обыкновенного гражданина. Твое дело — хорошо исполнить свою роль; выбор роли — дело другого»
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Вкупе с тёмной триадой, правда ведь, мой психоаналитик?

«Помни: ты — актёр в спектакле и должен играть роль, назначенную тебе распорядителем… Если он назначил тебе роль нищего, постарайся и её сыграть как следует, да и любую другую роль: калеки, государя или обыкновенного гражданина. Твое дело — хорошо исполнить свою роль; выбор роли — дело другого»
У тебя роль педофила видимо
 
tajiik on the road
Пользователь
Регистрация
09.08.2022
Сообщения
150
Реакции
192
Баллы
215
Вкупе с тёмной триадой, правда ведь, мой психоаналитик?

«Помни: ты — актёр в спектакле и должен играть роль, назначенную тебе распорядителем… Если он назначил тебе роль нищего, постарайся и её сыграть как следует, да и любую другую роль: калеки, государя или обыкновенного гражданина. Твое дело — хорошо исполнить свою роль; выбор роли — дело другого»
 
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
615
Реакции
576
Баллы
280
// Спокойно, товарищи, закрыли пальцы и перестали говном обливаться, и как свиньи в нём же купаться.
 

гетеросексуальный муж.

Guest
Незарегистрированный
У тебя роль педофила видимо

Видеть можно даже галлюцинации и мираж. Педофилия предусматривает наличие полового влечения. Я его – не испытываю. В общем, обычный сентиментальный флирт. Баловства ради.
 

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
педофилыч какой-то.
maxresdefault.jpg
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Видеть можно даже галлюцинации и мираж. Педофилия предусматривает наличие полового влечения. Я его – не испытываю. В общем, обычный сентиментальный флирт. Баловства ради.
Расскажешь дружище
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху