• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
Джентельмены и Сницаренко, давайте мы не будем засорять предвыборную программу каким-то дерьмом, а обсудим всё по-мужски за кружкой несквика с молоком, а?
 

гетеросексуальный муж.

Guest
Незарегистрированный

Вкупе с тёмной триадой, правда ведь, мой психоаналитик?

«Помни: ты — актёр в спектакле и должен играть роль, назначенную тебе распорядителем… Если он назначил тебе роль нищего, постарайся и её сыграть как следует, да и любую другую роль: калеки, государя или обыкновенного гражданина. Твое дело — хорошо исполнить свою роль; выбор роли — дело другого»
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 867
Реакции
6 651
Баллы
1 910
Вкупе с тёмной триадой, правда ведь, мой психоаналитик?

«Помни: ты — актёр в спектакле и должен играть роль, назначенную тебе распорядителем… Если он назначил тебе роль нищего, постарайся и её сыграть как следует, да и любую другую роль: калеки, государя или обыкновенного гражданина. Твое дело — хорошо исполнить свою роль; выбор роли — дело другого»
У тебя роль педофила видимо
 
tajiik on the road
Пользователь
Регистрация
09.08.2022
Сообщения
150
Реакции
192
Баллы
215
Вкупе с тёмной триадой, правда ведь, мой психоаналитик?

«Помни: ты — актёр в спектакле и должен играть роль, назначенную тебе распорядителем… Если он назначил тебе роль нищего, постарайся и её сыграть как следует, да и любую другую роль: калеки, государя или обыкновенного гражданина. Твое дело — хорошо исполнить свою роль; выбор роли — дело другого»
 
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
615
Реакции
576
Баллы
280
// Спокойно, товарищи, закрыли пальцы и перестали говном обливаться, и как свиньи в нём же купаться.
 

гетеросексуальный муж.

Guest
Незарегистрированный
У тебя роль педофила видимо

Видеть можно даже галлюцинации и мираж. Педофилия предусматривает наличие полового влечения. Я его – не испытываю. В общем, обычный сентиментальный флирт. Баловства ради.
 

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
педофилыч какой-то.
maxresdefault.jpg
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 867
Реакции
6 651
Баллы
1 910
Видеть можно даже галлюцинации и мираж. Педофилия предусматривает наличие полового влечения. Я его – не испытываю. В общем, обычный сентиментальный флирт. Баловства ради.
Расскажешь дружище
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху