• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
искренне не понимаю людей которые топят эндорфина, да, у каждого свои ошибки и человек их публично признал, открылся для вас и высказался, у каждого руководителя в любой сфере есть стратегия которой он придерживается, и эндорфин тут не исключение, он лишь хотел привлечь нубчиков на сервер дабы поднять цифру в строке онлайна, и у него это получилось, да, это общая заслуга, никто не спорит, но, эндорфин своей стратегией принес на сервер онлайн из мобайл игроков, и ведь действительно после его ухода наблюдался резкий спад онлайна, ребята, ошибки нужно признавать и не нужно топить вот так людей которые тянут руку помощи сами, я более чем уверен, что плашка купленная им была приобретена не для бигнейма или угара, давайте просто вместо хейта вы будете предлагать свои стратегии поднятия онлайна, вечными баталиями вы только утоните со всеми, но общими усилиями можно добиться успеха
у меня лишь доеб за мое снятие, на остальное, в целом, мне стало похуй
 

Удалённый пользователь 182009

Guest
Незарегистрированный
Я согласен, это зашкварно по своему, но ведь посмотри на онлайн когда мы это всё делали, и который последнее время, и до всего этого.
Я экспериментировал и каждый день делать то, что заставит новую аудиторию остаться у нас на сервере. Для тебя это херня, для игрока крп это херня, но для игрока с аризоны - это имеет вес.
да причём тут твои игроки с аризоны, любой креативный человек в рамках разумного оценил бы, чё ты всё аризона да аризона, других серверов нет? аризона хуйня в сравнении с креативностью, они берут огромной медийкой, обновлениями и активным руководством, а у капитала чё есть из этого?
 
Модератор
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
153
Реакции
12
Баллы
610
Смешно, про какие тренды ты хочешь подстроиться с модом сервера года так 20 максимум?
Проблема не в моде, а в том, какие условия мы создали для новой аудитории сампа, которая зашла с аризоны к нам и её сходу на первом собесе грузят играть через фулл рп, иди на форум, качай дискорд и т.п.
В целом про отношение, что мы должны новичков чуть ли в попу не целовать, дабы они оставались у нас играть, а в будущем уже при нормальном онлайне возращаться к обыденному состоянию крп, правил, атмосфер и т.п.
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2019
Сообщения
125
Реакции
70
Баллы
260
Прекрасное продолжение фильма «Титаник 2 Капитал РП после» , вы как последние отбитые матросы верные этому уже утонувшему кораблю, буквально «бьети ебла» уже будучи погребёнными заживо , прекрасная картина.
 
Модератор
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
153
Реакции
12
Баллы
610
у меня лишь доеб за мое снятие, на остальное, в целом, мне стало по

у меня лишь доеб за мое снятие, на остальное, в целом, мне стало похуй
Напиши в ЛС - разберемся, я уже точно не помню что да как
 

Удалённый пользователь 182009

Guest
Незарегистрированный
Проблема не в моде, а в том, какие условия мы создали для новой аудитории сампа, которая зашла с аризоны к нам и её сходу на первом собесе грузят играть через фулл рп, иди на форум, качай дискорд и т.п.
В целом про отношение, что мы должны новичков чуть ли в попу не целовать, дабы они оставались у нас играть, а в будущем уже при нормальном онлайне возращаться к обыденному состоянию крп, правил, атмосфер и т.п.
лол, ты предлагаешь щас набрать бичиков-фармил чтобы онлайн вырос, а потом этих бичиков-фармил обучить рп режиму? ебать ты чё выдал, анатолий, вам бы послушать чё вы говорите
 
Модератор
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
153
Реакции
12
Баллы
610
да причём тут твои игроки с аризоны, любой креативный человек в рамках разумного оценил бы, чё ты всё аризона да аризона, других серверов нет? аризона хуйня в сравнении с креативностью, они берут огромной медийкой, обновлениями и активным руководством, а у капитала чё есть из этого?
Предлагай креатив, что нужно сделать, что бы поднялся онлайн на крп? Слушаем тебя внимательно
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
84
Реакции
146
Баллы
125
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Модератор
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
153
Реакции
12
Баллы
610
лол, ты предлагаешь щас набрать бичиков-фармил чтобы онлайн вырос, а потом этих бичиков-фармил обучить рп режиму? ебать ты чё выдал, анатолий, вам бы послушать чё вы говорите
Поэтому из-за таких как ты онлайн низкий в данный момент, что ты преследуешь одно - комфорт который для тебя, тебе так нравится. А то что бы словить связь вне зависимости это бичи фармили или просто непонимающие игроки в плане рп - нет, зачем нам такая аудитория.
Запомни, всё равно какая аудитория, главное что бы она была, в будущем за малым навязать ей свои правила и тренды игры на крп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху