• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модератор
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
153
Реакции
12
Баллы
610
Кому понравится сидеть на сервере, где нет банальных работ? Ответь на мой вопрос и сразу ты ответишь на свой.
Это бонусный проект, тут нет задумки работать в априори.
И то что "кому нравится сидеть", в июле мы взяли 70 онлайн и могли дальше работать не останавливаться, но я в свою очередь ушёл в неактив
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
84
Реакции
146
Баллы
125
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
меня в руководство и я помогу решить проблемы ;)
 
Модератор
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
153
Реакции
12
Баллы
610
Вот тебе и ответ на твой "высер".

О, ну как же, каждый же игрок заходя на сервер и смотря на диван с пенисом будет восхищаться и оставаться на нём. =D
Всё делалось на благо онлайна, не более
 
Пользователь
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
279
Реакции
745
Баллы
300
Капиталу нужен хлеб и поныть, не пытайся что то доказать объебосам малолетним
 
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Заблокирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
879
Реакции
1 271
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
заинтересовать новых игроков остаться у нас на сервере играть, а не через 5 минут после регистрации прописать /q
если учитывать то, как ты нас заставлял (да заставлял), стоять на спавне, докапываться до игроков, которые либо тебя пошлют, либо откажут в какой либо помощи
были моменты, когда я помогал кому-то даже, новый игрок поиграл, и вышел, весь итог
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Это бонусный проект, тут нет задумки работать в априори.
Это типичная отговорка. Не имеет смысла, бонусный сервер это или нет. Сейчас работы на сервере эта одна из самых важных в сегодняшних реалиях схема поднятия онлайна. Это обновление, которое приведёт приток онлайна, а если и дальше не забивать на сервер огромный ХУЙ, то он поднимется с колен.
И то что "кому нравится сидеть", в июле мы взяли 70 онлайн и могли дальше работать не останавливаться, но я в свою очередь ушёл в неактив
Повторю, это не ТВОЯ ЗАСЛУГА, ВОВСЕ НЕ ТВОЯ. Всё что ты делал, хавал на публику, прикрепляя это фотографиями в общалке КРП и созывал на сервак, строил бредовый маппинг и заставлял админов работать на тебя, дабы они не лишились поста.
Подняли онлайн только те, кто искренне верил в поднятие онлайна. Пикалёв зе бест.
 
Модератор
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
153
Реакции
12
Баллы
610
новое поколение играет в пятерку, в сампе если оно и есть то только на мобайл платформе либо на проектах гиганта, кек
Согласен, но я о Аризона - аудитории, которые больше тянутся за фангеймингом, их 95 процентов в сампе.
Я изначально придерживался плана, что бы эту аудиторию заинтересовать у нас остаться играть, я же вижу каждый день кучу регистрации, идёт поток новой аудитории, проанализировал, посмотрел за ними: зашли на сервер - покатались 5 минут - /q.
Я начал это решать, сначало маппинг, потому админы с Евент Тим которые подходили и спрашивал как дела, ты откуда и т.п - пытались выстроить с ними связь. Одним словом - вызвать хоть какой-то интерес у этой аудитории остаться у нас играть, но в будущем навязать свои правила. Пойми, если мы и дальше будем думать только о себе, капитал будет сидеть постоянно на таком онлайне, подобной аудитории всё меньше и меньше. Если мы хотим сохранить проект - мы должны подстроиться под тренды сампа, на первое время.
Купите хоть рекламы на миллион рублей, игроки зайдут, поиграют и выйдут, так как им не интересно. Главная задача - заинтересовать, любой ценой
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
84
Реакции
146
Баллы
125
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
искренне не понимаю людей которые топят эндорфина, да, у каждого свои ошибки и человек их публично признал, открылся для вас и высказался, у каждого руководителя в любой сфере есть стратегия которой он придерживается, и эндорфин тут не исключение, он лишь хотел привлечь нубчиков на сервер дабы поднять цифру в строке онлайна, и у него это получилось, да, это общая заслуга, никто не спорит, но, эндорфин своей стратегией принес на сервер онлайн из мобайл игроков, и ведь действительно после его ухода наблюдался резкий спад онлайна, ребята, ошибки нужно признавать и не нужно топить вот так людей которые тянут руку помощи сами, я более чем уверен, что плашка купленная им была приобретена не для бигнейма или угара, давайте просто вместо хейта вы будете предлагать свои стратегии поднятия онлайна, вечными баталиями вы только утоните со всеми, но общими усилиями можно добиться успеха
 

Удалённый пользователь 182009

Guest
Незарегистрированный
да ёбана рот, мужики, щас я маппинг закончу, патрик такую обнову выкатит, охуеете, онлайн +3873465374 будет, слоты надо будет докупать даже
 
Модератор
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
153
Реакции
12
Баллы
610
если учитывать то, как ты нас заставлял (да заставлял), стоять на спавне, докапываться до игроков, которые либо тебя пошлют, либо откажут в какой либо помощи
были моменты, когда я помогал кому-то даже, новый игрок поиграл, и вышел, весь итог
Я согласен, это зашкварно по своему, но ведь посмотри на онлайн когда мы это всё делали, и который последнее время, и до всего этого.
Я экспериментировал и каждый день делать то, что заставит новую аудиторию остаться у нас на сервере. Для тебя это херня, для игрока крп это херня, но для игрока с аризоны - это имеет вес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху