• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
На самом деле, онлайн даже есть, я был удивлен, когда зашел вчера от безделья в 11 часов ночи; по сути своей, проект уникален: сколько лет на него забивают, а он выживает, живет и пытается развиваться самими игроками; проблемы, указанные здесь, решению не подлежат, я полагаю, максимум, снимут Эндорфина - и то, зачем? Есть подспорье? С какого вдруг перепуга нужно его снять, есть домыслы? (не с ваших точек зрения, с видения Патриции; единственная причина снятия - отсутствие онлайна в последнее время, других нет)

Кстати, это самое бессмысленное сообщение, которое я писал в последнее время здесь, ибо все всё знают прекрасно
 
Специальная администрация
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
425
Реакции
493
Баллы
295
Ну я хз уже, вот все те, кто ждет каких то изменений и думает, что сейчас то все исправится и сервер заживет... Это или детская наивность или первые признаки некрофилии. Все критические ошибки были допущены еще очень давно. Просто смиритесь и наблюдайте со стороны, это не стоит вашего старания и времени
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
867
Реакции
1 424
Баллы
410
Опять по новой, Миша. Опять в хуйню.

РЕБЯТУШКИ ОЧНИТЕС. Вы тут денег не заработаете, не поиграете более ибо народа тупо нет. Успокойтесь, тихо срулите и не вопите направо и налево о плачевном положении яапитал РП. Оно такое уже второй год. Второй год создаются такие темы и второй год ничего кардинально не меняется (разве что Артур ушёл с поста ГА, и то понятно с чего он решил пойти на такой "отважный" шаг)

не несите хуйни. занимайтесь любовью, а не капиталом РП
 
декалофикация
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
665
Реакции
1 811
Баллы
630
подняли ажиотаж, почитали тему ... и опять забыли, всем спасибо, всем спокойной ночи!)
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 283
Баллы
775
Эх все так пессимистично( Тут уже игроков больше отписало, что серверу пизда, чем на нем играет. Давайте в игру пацаны
 
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
615
Реакции
576
Баллы
280
"Столица" умирает, и развивать этот проект, как ныне существующее детище равносильно поддерживанию живого тела человека, или овоща. Делайте что-то новое на руинах старого, вливайте деньги и силы на раскрутку и обновления и тогда, может быть, что-то и получится. Или на дембель.
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
274
Реакции
383
Баллы
280
оно разве живое?
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
314
Баллы
380
мне кажется руководство должно находить силы на решение возникающих проблем у игроков с немало потраченным временем на этот сервер, а не прилагать усилия на закрытие подобных тем в надежде что это всё покроется пылью. Апайте и закрепляйте. Заставьте его это прочитать либо просто дать ответ уже всем я хз я бы вернулся да и многие ну нахуя. Говной воняет) Но я если честно очень рад что сервер продолжает своё существование, одна мысль что кто-то тратит бабки на хост, вкладку, веб-хуйню в надежде что я сюда зайду и я ни в коем случае себе это сделать не позволю, меня заводит ** (добавил)
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
924
Реакции
86
Баллы
670
Насчет обнов, обсудил с Патриком некоторые моменты. Сейчас он болеет, как выздоровеет, обещал активизироваться.
Скорее всего, это просто заявление, что обновления не будут выходить )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху