• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Ооооо да, мы возвращаемся к тому - с чего начинали в далёкие времена. Здрасте, дамы и господа.
Прочтите до конца шоле тему.
(Особенно конец, т.к я тут типо пытаюсь давить на вас моралью, хихих)
ПРОБЛЕМЫ КАПИТАЛА, снова

Как говорил один из великих:​
Я не удивлюсь, если здесь кто-то напишет "лучше бы абнову делали заместо етого!!!"​
Приступим получается.​

В данной теме встанет вопрос о руководстве (именно руководители, не ГА и ЗГА). Ну и дилеммах типичного масштаба.


РУКОВОДСТВО И СОСТАВ.
Давайте по честному. Как давно вы видели этого человека?
2023-08-15_03-18-57.png
День? Два? Неделю?
Что этот человек успел сделать на своём посту руководителя? Показаться в игре? На форуме? Что он сделал такого за 2023 год?
А что он делал в игре...?
Спросите себя пожалуйста.

Условно от тех же ГА и ЗГА какой то смысл есть. (Да пусть меня закидают многие камнями за эту фразу)))))
Как этот человек попал в высшую лигу? Что он такого сделал? Что он такого наобещал а потом пропал? Или КРП забеременел а он убежал?
Лично мне кажется, поставив этого НоуНейма человека, КРП не только стоит на месте, так ещё и продолжает падать всё ниже, и некому банально протянуть руку помощи.
Почему тот же Алексей хоть что-то делает? Тот же ивент, который пока встал на месте. НО! Он хотя бы есть.
Я не отрицаю, может этот человек с плашкой "Руководство" и сделал что-то, вот только покажите нам, простым смертным, что он сделал?
Покажите его работу, ткните пальцем. Нет? Нету? Тогда встречный вопрос - почему этот человек до сих пор сидит в такой лиге? Почему его последний актив оставляет желать лучшего? Что он такого умудрился сделать, заполучив такое? Можно было бы свести в шутку про насос))) Но всё и так выходит за пределы разумного. Не уж то игрокам комфортно? Никто не возьмёт вилы в руки? Это мирный протест.
Нужен ли нам такой руководитель проекта?

ОБНОВЛЕНИЯ И ИХ РЕАЛИЗАЦИИ
Некстом обсудим БОЛЬНУЮ тему, как вы любите, как люблю и я.
Боже упаси моего слова - обнова.
Но почему? Зачем тыкать в мёртвое слово? Время идёт, игроки показывают.... Нет-нет. Некоторые игроки, стараются держать капитал в движении. Некоторые администраторы стараются не дать проекту пасть окончательно. (Хотя куда хуже то?)
Почему по сей день висят топики с плашкой [На рассмотрении]? Если раньше мы могли покекать с этого, ибо темы лежат месяцами. Но проходят откровенные года.
2023-08-15_03-32-01.png


























Что не так? Неужели так сложно добавить пару кодов? Или насыпать банального? Хотя... Плавно перейдём к следующему.


НОВЫЕ БАГИ, ПОЛОМКИ, "ФИЧИ"
Давайте потихоньку окунёмся в прошлое, и вспомним одну из тем. (Сорямба шо тема моя, но и так же я наткнулась на поломку)
Тему на удивление одобрили. И даже сделали, многие даже были рады, но что сейчас?
Сейчас эта обновка пошла по откровенной пизде, писать кому-то в /sms уже снова невозможно. Половина текста как всегда жрёт система. Вопрос.
Как это вышло? Почему убрали? Хотя нет.. Как вы умудрились сломать это? И что вы ещё успели сломать?
Зачем тогда игрокам кидать вам идеи по улучшению проекта, если через n-ое время вы их ломаете в край? Зачем вы делаете обновление, если в дальнейшем его ломают? Это как подарить ребёнку конфетку, а потом отнять её. А ведь если создать эту тему, многие опять поддержат её, ибо фича полезная.
Но что страшнее всего - это неизвестность. Я не зацикливаюсь только на смс, но мой вопрос открыт. Что вы сломали ещё? Чего нам опасаться дальше?

ПАТРИК чёрт возьми ПАТРИКСОН
Бывает разные ситуации, бывает что у Патрика дела или ещё что-то, но давайте спросим его. Патрик. А ты окупаешься?
Как мне кажется, для него этот проект только в минус, деньги он не гребёт как в 2018. Но и при этом, он и не отпускает. С одной стороны это очень даже хорошо, ведь через этот проект прошли многие, люди встречались после условной школы, работы. Веселились, общались на том проекте, развивались как личность, и будет ахуеть как обидно потерять его. Но и с другой стороны, зачем держать мёртвую корову? Отпусти её наконец.
Мне кажется, даже тот же NuneZ (закидайте меня опять камнями), готов как-то повилять и помочь. Тут каждый стремится как-то помочь проекту. Игроки, младший состав, кураторы, старший состав, но не руководители.
Честно, я не знаю что ещё можно сказать по этому поводу. Устраивать мирный протест? А кому какое дело? Люди играют и всё. Но и молчать тоже нельзя.

Я думаю каждый способен как-то повлиять на проект, как-то поменять его русло в лучшую сторону, ну или в худшую. Давайте откроем свои глазки. Тот же @Police Department , ака Исаев. Тот же @Драгунов . Для некоторых это сейчас будет смешно, но. Эти люди, какими они не были бы, но они дарят свой вклад в проект.
Так давайте соберёмся вместе, начнём вместе что-то делать?
Все же помнят тему @Alexander Lionheart ? Так вот. Считайте это её и продолжение с мирным помыслом.
Пожалуйста, не пишите однотипного по типу - это было. Если вы хотите помочь, так помогите.
Не игнорируйте эту тему, ставьте свои реакции (да даж клоунов можете поставить))
Создавайте топики. Создавайте обсуждения.
Стучите везде - где можно достучаться.
Давайте вместе начнём делать НАШ же проект к лучшему? Наши совместные усилия не пройдут зря.
Давайте начнём показывать Патрику что мы готовы?
Давайте начнём пинать самого Патрика?
Давайте покажем Патрику его "активного" руководителя?


Если мы сможем показать борьбу, то и старички вернуться к нам.. @#Dmitriy Chaffee @Bernard Montreal @Igor Romanow
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
ну тут все по факту, но это очередная бессмысленная тема, к сожалению))

Так выскажи и свою точку. Надо что-то уже начать делать. Устали мы глазеть, нужно начать действовать(
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
без обид, но такого говна редкостного я еще не читал.
какой ты КРУТОЙ! такой умный: провел анализ, изучил факты, исследовал и вынес такие УМНЕЙШИЕ умозаключения.

тут понятно было бы даже идиоту, что этот эндорфин никто, его патрик поставил в надежде получить бесплатный пиар с его умирающего ютуб канала, который однажды он поднял за счет Капитала. Ясен фиг, что он нихуя не будет делать, ему это зачем? Чел спокойно админит на других более развитых проектах - вы ему нах не сдались, отвалите от него, не рушьте мирок.

обновлениями здесь ничего не исправишь, а если исправишь то лишь на определенный срок. проблема как раз таки в администрации, тех кого ты обозначил невиновными, да я спорить не буду - за форумом скрывается некоторая работа администрации, но по сути, движения от них нулевые. Что они должны делать? - Я не знаю.

старк - по-моему мнению единственный кто способен исправить ситуацию, но видимо пока что не получилось.
 

everyday but not today

Guest
Незарегистрированный
Так выскажи и свою точку. Надо что-то уже начать делать. Устали мы глазеть, нужно начать действовать(
наташ, а что тут говорить? руководство давно вывалило мужской детородный орган и класть хотело на все просьбы, пожелания игроков. от того, что я или кто-то другой выскажет свое мнение, ничего не изменится ровным счетом. ну, создала ты тему, завтра создаст кто-нибудь другой, суть одна - ничего и никогда здесь уже не изменится, мы никак не повлияем на все происходящее, мы такие же линейные игроки, которые хавают то, что им дают, имхо.
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
без обид, но такого говна редкостного я еще не читал.
какой ты КРУТОЙ! такой умный: провел анализ, изучил факты, исследовал и вынес такие УМНЕЙШИЕ умозаключения.
Хз к чему это, показываешь себя токсично

тут понятно было бы даже идиоту, что этот эндорфин никто, его патрик поставил в надежде получить бесплатный пиар с его умирающего ютуб канала, который однажды он поднял за счет Капитала. Ясен фиг, что он нихуя не будет делать, ему это зачем? Чел спокойно админит на других более развитых проектах - вы ему нах не сдались, отвалите от него

старк - по-моему мнению единственный кто способен исправить ситуацию, но видимо пока что не получилось.
Так наверное нужно всеми способами донести до этого?

Почему нормального человека не поставят? Или взять людей, которые бывали в руководстве
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
895
Реакции
750
Баллы
460
Поражаюсь амбициями игроков капитала. Мне кажется, дай им волю, они сами из говна и палок готовы будут пилить обновления, делать рекламу и продвигать проект вперёд. Настоящие коммунисты.
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
895
Реакции
750
Баллы
460
Хз к чему это, показываешь себя токсично


Так наверное нужно всеми способами донести до этого?

Почему нормального человека не поставят? Или взять людей, которые бывали в руководстве
Потому что Эндорфин не руководитель, обычный администратор с покупными привилегиями и внушительным префиксом( что-то типо менеджера, если сравнить с прошлыми временами )
 
Пользователь
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
75
Давайте начнём пинать самого Патрика?
Давайте покажем Патрику его "активного" руководителя?
Писали уже ему игроки насколько я помню массово и ни один раз скорее всего,а толку ? С его стороны только игнор, возможно в ЧС кидал кого-то за то что он ему "надоел". Так то все по факту написано но опять же наступаем на те же грабли и ждём другого результата но увы,его не будет
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
60
Моника ты вроде не глупый человек, а занимаешься созданием подобных тем.
Зачем?)
Разве не очевидно, что это бесполезно? Разве созданная ранее тысяча однотипных тем, что ни к чему не привели, ещё ничего не доказали коммуне?
Проблем в руководстве почти никогда и не было, всё упиралось в основателя, который наяривал своим ГА/ЗГА "Ну вы будете что-нибудь делать?"
Ныне есть лишь выбор играть засчёт атмосферы и местных жителей сервера, либо просто уходить, другого не дано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху