• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
160
Реакции
85
Баллы
285


Приветствую всех на связи Аристократ Уотсон, я являюсь руководителем отеля "Escobare". И сегодня вы узнаете что присутствует в нашем отеле и надеюсь он вас впечатлит и вы забронируете у нас номер и ваша жизнь изменится к лучшему.


Вы спросите почему именно наш отель? А я вам отвечу что только в нашем отеле вы сможете погрузиться в идеальный отдых и приятную атмосферу!







А ещё хочу добавить что еду для наших жильцов готовят лучшие повара из лучших продуктов Республики!
Так же в нашем отеле по вечерам работает Диджей! Это означает что вечером после трудного дня в нашем отеле вы можете послушать качественную и приятную музыку не заплатив за это не цента!
Так же если вы романтик или просто человек любящий хорошие стихи! Специально для вас в нашем отеле работает поэт! И да вы не ослышались у нас работает поэт который сможет наполнить ваши уши качественными и выразительными стихами!




После прочитаного я уже чувствую как люди заинтересовались нашим отелем! Цена на заселение составляет 500.000$ много скажите вы? А я вам отвечу что оно того стоит!
500.000$ вы платите за два дня проживания! При себе нужно иметь кошелёк и паспорт! Вы подъезжаете к нашему отелю, заходите, к вам подходит администратор, оформляет, вы оплачиваете проживание, вам дают ключ и всё!
Но оставив онлайн заявку на поселение вам полагается скидка в размере
25% от цены заселения!


Я *имя фамилия* хочу заселиться в отель "Escobare"
Мой паспорт: *TEXT"
На какой срок я хочу поселиться: *TEXT*
Подпись: *TEXT*
Дата: *TEXT*

(P.S: Правила и прочее содержимое нашего отеля добавятся сюда чуть позже, спасибо за внимание).

 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
205
Красиво сделано
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Красиво оформленно,но ваша организация еще функционирует?
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
160
Реакции
85
Баллы
285
А ты что заинтересован или как)))
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
447
Реакции
620
Баллы
330
Прикольная идея, мне нравится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху