• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
160
Реакции
85
Баллы
285
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
180


Приветствую всех на связи Аристократ Уотсон, я являюсь руководителем отеля "Escobare". И сегодня вы узнаете что присутствует в нашем отеле и надеюсь он вас впечатлит и вы забронируете у нас номер и ваша жизнь изменится к лучшему.


Вы спросите почему именно наш отель? А я вам отвечу что только в нашем отеле вы сможете погрузиться в идеальный отдых и приятную атмосферу!







А ещё хочу добавить что еду для наших жильцов готовят лучшие повара из лучших продуктов Республики!
Так же в нашем отеле по вечерам работает Диджей! Это означает что вечером после трудного дня в нашем отеле вы можете послушать качественную и приятную музыку не заплатив за это не цента!
Так же если вы романтик или просто человек любящий хорошие стихи! Специально для вас в нашем отеле работает поэт! И да вы не ослышались у нас работает поэт который сможет наполнить ваши уши качественными и выразительными стихами!




После прочитаного я уже чувствую как люди заинтересовались нашим отелем! Цена на заселение составляет 500.000$ много скажите вы? А я вам отвечу что оно того стоит!
500.000$ вы платите за два дня проживания! При себе нужно иметь кошелёк и паспорт! Вы подъезжаете к нашему отелю, заходите, к вам подходит администратор, оформляет, вы оплачиваете проживание, вам дают ключ и всё!
Но оставив онлайн заявку на поселение вам полагается скидка в размере
25% от цены заселения!


Я *имя фамилия* хочу заселиться в отель "Escobare"
Мой паспорт: *TEXT"
На какой срок я хочу поселиться: *TEXT*
Подпись: *TEXT*
Дата: *TEXT*

(P.S: Правила и прочее содержимое нашего отеля добавятся сюда чуть позже, спасибо за внимание).

1)Я,Josh_Berzheron хочу поселиться в отель "Escobar"
2)ничего тут не понял
3)Хочу заселиться на 3 дня
4)JoshBerz
5)05.02.2021
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху