• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 933
Реакции
4 117
Баллы
2 095
Я здесь играю и поднимаюсь в госах 4 года не для того, чтобы улететь за чит, которого у меня нет. Я не строю из себя дурака и никогда не строил. Если бы у меня и был бы чит взаправду, то я бы смирился с наказанием и не продолжал бы бессмысленные жалобы.
Все говорят, что не писали бы жалобы и не использовали ничего, но мои доказательства говорят обратное.
 
Хранитель равновесия
Проверенный
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
669
Реакции
53
Баллы
585
Все говорят, что не писали бы жалобы и не использовали ничего, но мои доказательства говорят обратное.
А я не отношусь к разряду "всех". Малая часть из "всех", до сих пор не согласны с Вашими решениями и доказательствами. Ведь правда стоит за самим человеком. А моя правда в том, что у меня нет чита. И я буду продолжать, пока не добьюсь своей невиновности. Поскольку Ваш вердикт был сделан поспешно. Сейчас я прилагаю все усилия для того, чтобы это осуществить. В основном, с кем Вы работаете, то это - гетто. Хотя, там не все бегают с читами, но в большинстве случаев. Но я не геттовец и не обычный, грубо говоря, бомж со спавна с 10 лвлом. А человек из госов, со стажем.
 
Последнее редактирование:
Хранитель равновесия
Проверенный
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
669
Реакции
53
Баллы
585
Поднимаю, так как ушла на 2-ю страницу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху