• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 931
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Я здесь играю и поднимаюсь в госах 4 года не для того, чтобы улететь за чит, которого у меня нет. Я не строю из себя дурака и никогда не строил. Если бы у меня и был бы чит взаправду, то я бы смирился с наказанием и не продолжал бы бессмысленные жалобы.
Все говорят, что не писали бы жалобы и не использовали ничего, но мои доказательства говорят обратное.
 
Хранитель равновесия
Проверенный
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
669
Реакции
53
Баллы
585
Все говорят, что не писали бы жалобы и не использовали ничего, но мои доказательства говорят обратное.
А я не отношусь к разряду "всех". Малая часть из "всех", до сих пор не согласны с Вашими решениями и доказательствами. Ведь правда стоит за самим человеком. А моя правда в том, что у меня нет чита. И я буду продолжать, пока не добьюсь своей невиновности. Поскольку Ваш вердикт был сделан поспешно. Сейчас я прилагаю все усилия для того, чтобы это осуществить. В основном, с кем Вы работаете, то это - гетто. Хотя, там не все бегают с читами, но в большинстве случаев. Но я не геттовец и не обычный, грубо говоря, бомж со спавна с 10 лвлом. А человек из госов, со стажем.
 
Последнее редактирование:
Хранитель равновесия
Проверенный
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
669
Реакции
53
Баллы
585
Поднимаю, так как ушла на 2-ю страницу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху