• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
175
Я, *Леонид Каневский *, находясь в звании *Кадет*, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"

Имя и Фамилия:Leonid_Kanevskiy
Ваше звание:Cadet
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time):https://yapx.ru/u/HYa6P
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time):https://yapx.ru/v/HYa5y
Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
285
Я, *Леонид Каневский *, находясь в звании *Кадет*, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"

Имя и Фамилия:Leonid_Kanevskiy
Ваше звание:Cadet
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time):https://yapx.ru/u/HYa6P
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time):https://yapx.ru/v/HYa5y
Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):
Хорошая работа, поздравляем с выпуском из ККС
 

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
Я, *Jenson Blaze*, находясь в звании *Кадет*, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"

Имя и Фамилия:
Ваше звание:
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time):
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time):
Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):
 
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
205
Имя и Фамилия: Reinhardt Maybach.
Ваше звание: Кадет.
Ксерокопия удостоверения: *тык*
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте: *тык*
Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС: *тык*
Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС: *тык*
Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС: *тык*
Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту: *тык*
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
285
Имя и Фамилия: Reinhardt Maybach.
Ваше звание: Кадет.
Ксерокопия удостоверения: *тык*
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте: *тык*
Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС: *тык*
Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС: *тык*
Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС: *тык*
Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту: *тык*
Хорошая работа, поздравляем с выпуском из ККС
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
285
Я, *Jenson Blaze*, находясь в звании *Кадет*, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"

Имя и Фамилия:
Ваше звание:
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time):
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time):
Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):
Хорошая работа, поздравляем с выпуском из ККС
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Я, Тагиса Берарди, находясь в звании Кадет, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"

Имя и Фамилия: Тагиса Берарди
Ваше звание: Кадет
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Ксерокопия
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Ксерокопия
Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия
Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): Ксерокопия
Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): Ксерокопия
Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):
Ксерокопия
 
Пользователь
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
95
Реакции
2
Баллы
290
Я, Тагиса Берарди, находясь в звании Кадет, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"

Имя и Фамилия: Тагиса Берарди
Ваше звание: Кадет
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Ксерокопия
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Ксерокопия
Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия
Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): Ксерокопия
Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): Ксерокопия
Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):
Ксерокопия
Хорошая работа, поздравляем с выпуском из ККС
 
Пользователь
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
175
Я, *George*, находясь в звании *Кадет*, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"

Имя и Фамилия: George_Evans
Ваше звание: Cadet
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
215
Я, *George*, находясь в звании *Кадет*, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"

Имя и Фамилия: George_Evans
Ваше звание: Cadet
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):
Хорошая работа, поздравляем с выпуском из ККС
 
Сверху