• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
175
Я, Джеймс Скотти, находясь в звании Кадет, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине окончание обучения.

Имя и Фамилия: Джей Скотти
Ваше звание: Кадет
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): (Устав + УК и АК)
Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
285
Я, Джеймс Скотти, находясь в звании Кадет, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине окончание обучения.

Имя и Фамилия: Джей Скотти
Ваше звание: Кадет
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): (Устав + УК и АК)
Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):
Поздравляю с выпуском из ККС!Хорошая работа
 
Пользователь
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
480
Я, Serg Sloboziyan , находясь в звании cadet , прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"

Имя и Фамилия:
Ваше звание:
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): sa-mp-015.pngКсерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): sa-mp-016.pngКсерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): sa-mp-013.pngКсерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time):
FBATpAv.png

Kсерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time):
FBATpAv.png

Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума): ФОРУМ.png
 
Пользователь
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
95
Реакции
2
Баллы
290
Я, Serg Sloboziyan , находясь в звании cadet , прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"

Имя и Фамилия:
Ваше звание:
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Посмотреть вложение 6756Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Посмотреть вложение 6757Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Посмотреть вложение 6758Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time):
FBATpAv.png

Kсерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time):
FBATpAv.png

Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума): Посмотреть вложение 6759
Поздравляю с выпуском из ККС!
 
Пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
200
Я, Roman Quincy, находясь в звании Кадет, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"

Имя и Фамилия: Roman Quincy
Ваше звание: Кадет
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time):*ссылочка*
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time):"ссылочка"
Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Сдача КМБ.pngКсерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК и Устав Штата от тренера ККС (/time): Сдача УК Устав и АК.pngКсерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):'rpfv clfy ecgtiyj.png
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Я, Roman Quincy, находясь в звании Кадет, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"

Имя и Фамилия: Roman Quincy
Ваше звание: Кадет
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time):*ссылочка*
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time):"ссылочка"
Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Посмотреть вложение 6799Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК и Устав Штата от тренера ККС (/time): Посмотреть вложение 6798Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):Посмотреть вложение 6797
Отличная работа! Поздравляю с выпуском из ККС!
 
Пользователь
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
205
Имя и Фамилия: Tekanashi Blood
Ваше звание: Кадет
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Имя и Фамилия: Tekanashi Blood
Ваше звание: Кадет
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):
Отличная работа! Поздравляю с выпуском из ККС!
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
70
Реакции
14
Баллы
275
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я, Viktor Quincy, находясь в звании Кадет, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"

Имя и Фамилия: Viktor Quincy
Ваше звание: Кадет
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): зажимай
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): зажимай
Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): зажимай
Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): зажимай
Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): зажимай
Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума): зажимай
роспись.png
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Я, Viktor Quincy, находясь в звании Кадет, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"

Имя и Фамилия: Viktor Quincy
Ваше звание: Кадет
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): зажимай
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): зажимай
Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): зажимай
Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): зажимай
Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): зажимай
Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума): зажимай
Отличная работа! Поздравляю с выпуском из ККС!
 
Сверху