• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я, Кёртис Фокс, находясь в звании Кадет, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине окончание обучения.

Имя и Фамилия: Кёртис Фокс
Ваше звание: Кадет
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): *кликабельно*
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): *кликабельно*
Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): *кликабельно*
Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): *кликабельно* (Устав + УК и АК)
Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): *выше*
Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума): *кликабельно*
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
117
Реакции
11
Баллы
290
Я, Кёртис Фокс, находясь в звании Кадет, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине окончание обучения.

Имя и Фамилия: Кёртис Фокс
Ваше звание: Кадет
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): *кликабельно*
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): *кликабельно*
Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): *кликабельно*
Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): *кликабельно* (Устав + УК и АК)
Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): *выше*
Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума): *кликабельно*

Хорошая работа, поздравляем с выпуском из ККС!
 
Проверенный
Регистрация
20.09.2019
Сообщения
813
Реакции
236
Баллы
390
Я, *Такаши Шок*, находясь в звании *Кадет*, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"

Имя и Фамилия:Такаши Шок​
Ваше звание:Кадет​
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time):Клик
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time):Click
Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time):click
Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time):click
Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time):click
Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):click
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
300
Я, *Такаши Шок*, находясь в звании *Кадет*, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"

Имя и Фамилия:Такаши Шок​
Ваше звание:Кадет​
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time):Клик
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time):Click
Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time):click
Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time):click
Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time):click
Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):click

Поздравляем с выпуском из ККС
 
ку!
Проверенный
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
1 431
Реакции
24
Баллы
525
Я, *Rejidzu Sabotage*, находясь в звании *Кадет*, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"
Имя и Фамилия: Rejidzu Sabotage
Ваше звание: Кадет
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):
 
Пользователь
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
410
Отчет принят! Поздравляем с выпуском из ККС!
 
Пользователь
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
235
Я, Johny Smith, находясь в звании Cadet, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"

Имя и Фамилия: Johny Smith
Ваше звание: Cadet(1)
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
101
Реакции
32
Баллы
300
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я, Вердум Кьюнс, находясь в звании Кадет, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"

Имя и Фамилия: Вердум Кьюнс
Ваше звание: Кадет
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
285
Я, Johny Smith, находясь в звании Cadet, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"

Имя и Фамилия: Johny Smith
Ваше звание: Cadet(1)
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):
ОДОБРЕН
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
285
Я, Вердум Кьюнс, находясь в звании Кадет, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"

Имя и Фамилия: Вердум Кьюнс
Ваше звание: Кадет
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):
ОДОБРЕН
 
Сверху