• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
117
Реакции
11
Баллы
290
Я, *Ауст*, находясь в звании *Кадет*, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"

Имя и Фамилия: Ауст Флоренцио
Ваше звание: Кадет
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):
 
Пользователь
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
300
Я, *Ауст*, находясь в звании *Кадет*, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"

Имя и Фамилия: Ауст Флоренцио
Ваше звание: Кадет
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):

Заявление принято. Поздравляем с выпуском из ККС!
 
Пользователь
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
95
Реакции
2
Баллы
290
Я, Диего*, находясь в звании *Кадета*, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"

Имя и Фамилия: Диего Стьюарт.
Ваше звание:Кадет Академии.
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):1587227524784.png
 
Пользователь
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
410
Я, Диего*, находясь в звании *Кадета*, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"

Имя и Фамилия: Диего Стьюарт.
Ваше звание:Кадет Академии.
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):Посмотреть вложение 4718
ЗАЯВЛЕНИЕ ПРИНЯТО. ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЫПУСКОМ И ККС!
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
285
Я, Ник Фуллер, находясь в звании кадет, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"

Имя и Фамилия: Nik Fuller
Ваше звание: Кадет
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):
 
Пользователь
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
300
Я, Ник Фуллер, находясь в звании кадет, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"

Имя и Фамилия: Nik Fuller
Ваше звание: Кадет
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):

Одобрено, поздравялем с выпуском из ККС!
 
Пользователь
Регистрация
07.11.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
235
Я, *Кирилл Иналлов*, находясь в звании *Кадет*, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"

Имя и Фамилия: Кирилл Иналлов
Ваше звание: Кадет С.В.А.Т
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):
 
Пользователь
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
410
Я, *Кирилл Иналлов*, находясь в звании *Кадет*, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"

Имя и Фамилия: Кирилл Иналлов
Ваше звание: Кадет С.В.А.Т
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):

ОДОБРЕНО. ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫХОДОМ ИЗ ККС!
 
Пользователь
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
265
Я, *Mаффео Муур*, находясь в звании *Кадет*, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"

Имя и Фамилия: Маффео Муур
Ваше звание: Кадет С.В.А.Т
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time):*ссылочка*

Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time):1.png

Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time):
КМБ.png
Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК и Устав Штата от тренера ККС (/time):*ссылочка*

Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):*ссылочка*
 
Пользователь
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
255
Я, *Takashi Sato*, находясь в звании *Кадет*, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"

Имя и Фамилия: Takashi Sato
Ваше звание: Кадет
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):
 
Сверху