• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
137
Реакции
20
Баллы
380
Я, Лайв Кристал, находясь в звании Кадет, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"


Имя и Фамилия:Лайв Кристал
Ваше звание:Кадет
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава,УК и АК Штата от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):
 
Пользователь
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
205
Я, Лайв Кристал, находясь в звании Кадет, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"


Имя и Фамилия:Лайв Кристал
Ваше звание:Кадет
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава,УК и АК Штата от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):
Поздравляю с выпуском из ККС!
 
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
175
Имя и Фамилия:Raymond_Deveris
Ваше звание:Кадет
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума): 1590311108003.png
 
Пользователь
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
205
Имя и Фамилия:Raymond_Deveris
Ваше звание:Кадет
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума): Посмотреть вложение 7228
Поздравляем с выпуском с ККС
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
01.05.2020
Сообщения
42
Реакции
6
Баллы
215
Я, Арчибальд Тодд, находясь в звании Кадета, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания Офицер 1 ранга и исключить меня из рядов ККС по причине окончания обучения

Имя и Фамилия: Арчибальд Тодд
Ваше звание: Кадет
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): выше.
Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): выше.
Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): выше.
Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): выше.
Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума): выше.
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
117
Реакции
11
Баллы
290
Я, Арчибальд Тодд, находясь в звании Кадета, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания Офицер 1 ранга и исключить меня из рядов ККС по причине окончания обучения

Имя и Фамилия: Арчибальд Тодд
Ваше звание: Кадет
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): выше.
Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): выше.
Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): выше.
Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): выше.
Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума): выше.
Поздравляем с выпуском с ККС!
 
Пользователь
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
195
Я, Dominic Westwood, находясь в звании Кадет, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"

Имя и Фамилия: Dominic Westwood
Ваше звание: Кадет
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава + УК SWAT от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):
 
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
160
Имя и Фамилия:Вася Уизусда
Ваше звание:Кадет
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):
 
Пользователь
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
95
Реакции
2
Баллы
290
Я, Dominic Westwood, находясь в звании Кадет, прошу рассмотреть моё заявление на повышение меня до звания "Офицер 1 ранга" и исключение меня из рядов ККС по причине "окончание обучения"

Имя и Фамилия: Dominic Westwood
Ваше звание: Кадет
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава + УК SWAT от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):
Поздравляем с выпуском с ККС!
 
Пользователь
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
95
Реакции
2
Баллы
290
Имя и Фамилия:Вася Уизусда
Ваше звание:Кадет
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Ксерокопия документа "одобрено" по физической подготовке от тренера ККС ( /time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию Устава SWAT от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по знанию УК и АК Штата от тренера ККС (/time): Ксерокопия документа "одобрено" по Онлайн Тесту (скрин с форума):
Поздравляем с выпуском с ККС!
 
Сверху