• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Я, *Roman Quincy*, находясь в звании *Офицер ||*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последний 2 дня . За эти дни я проделал следующую работу: Посадил 15 Приступников,Сдал плаванье и помыл полы.

Имя и Фамилия: Roman Quincy
Ваше звание: Oфицер ||
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Тыкни
Подразделение, в котором вы состоите: Alpha
Ксерокопия проведенных 15 месяцeв в департаменте (/members + /time): Тыкни
Доказательство работы (imgur.com):
Тыкни
Рапорт принят. Отличная работа!
 
Пользователь
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
205
Я, *Теканаши Блоод*, находясь в звании *Офицер I*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно)

Имя и Фамилия: Теканаши Блоод
Ваше звание: Офицер I
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Beta
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
117
Реакции
11
Баллы
290
Я, *Теканаши Блоод*, находясь в звании *Офицер I*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно)

Имя и Фамилия: Теканаши Блоод
Ваше звание: Офицер I
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Beta
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):
Рапорт принят.Отличная работа
 
Пользователь
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
265
Я, *Рэфэджи*, находясь в звании *Офицер I*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: Посадил более 15 приступников, помогал старшим, отыгрывал РП, и т.д

Имя и Фамилия: Refeji Rosso
Ваше звание: Офицер I
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Alhpa
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
117
Реакции
11
Баллы
290
Я, *Рэфэджи*, находясь в звании *Офицер I*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: Посадил более 15 приступников, помогал старшим, отыгрывал РП, и т.д

Имя и Фамилия: Refeji Rosso
Ваше звание: Офицер I
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Alhpa
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):
Рапорт принят.Отличная работа!
 
Пользователь
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
175
Я, *Devis*, находясь в звании *Офицер 1*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно)

Имя и Фамилия: Девис Джонс
Ваше звание:Офицер 1
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Альфа
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):
 
Пользователь
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
205
Я, *Теканаши Блоод*, находясь в звании *Офицер II*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно)

Имя и Фамилия: Tekanashi Blood
Ваше звание: Офицер II
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Beta
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
117
Реакции
11
Баллы
290
Я, *Devis*, находясь в звании *Офицер 1*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно)

Имя и Фамилия: Девис Джонс
Ваше звание:Офицер 1
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Альфа
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):
Рапорт принят!Хорошая работа
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
117
Реакции
11
Баллы
290
Я, *Теканаши Блоод*, находясь в звании *Офицер II*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно)

Имя и Фамилия: Tekanashi Blood
Ваше звание: Офицер II
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Beta
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):
Рапорт принят!Отличная работа!
 
Пользователь
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
255
Я, *Алекс Перез*, находясь в звании *Офицер I*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно) Участвовал в освобождении директора ФБР, так же задержал 15 ООП.

Имя и Фамилия: Алекс Перез
Ваше звание: Офицер I
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Beta
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху