• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
117
Реакции
11
Баллы
290
Я, *Алекс Перез*, находясь в звании *Офицер I*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно) Участвовал в освобождении директора ФБР, так же задержал 15 ООП.

Имя и Фамилия: Алекс Перез
Ваше звание: Офицер I
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Beta
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):
Рапорт принят!Отличная работа!
 
Пользователь
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
140
Реакции
24
Баллы
380
Я, Лайв Кристал, находясь в звании Офицер I степени, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: Поимка 15 ООП

Имя и Фамилия:Лайв Кристал
Ваше звание:Офицер I степени
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите:Альфа
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
482
Баллы
650
Я, Лайв Кристал, находясь в звании Офицер I степени, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: Поимка 25 ООП

Имя и Фамилия:Лайв Кристал
Ваше звание:Офицер I степени
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите:Альфа
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):
Рапорт принят!Отличная работа!
 
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
175
Я, *Раймонд Деверис*, находясь в звании *Офицер первой степени*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: Арестовал 15 ООП может даже больше.

Имя и Фамилия:Raymond Deveris
Ваше звание:Officer I
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите:Alpha
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы [imgur.com]
[/MEDIA]):
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
117
Реакции
11
Баллы
290
Я, *Раймонд Деверис*, находясь в звании *Офицер первой степени*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: Арестовал 15 ООП может даже больше.

Имя и Фамилия:Raymond Deveris
Ваше звание:Officer I
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите:Alpha
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы [imgur.com]
[/MEDIA]):
Рапорт принят!Отличная работа!
 
Пользователь
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
175
Я, *Девис*, находясь в звании *Офицер II*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно) 15 арестов

Имя и Фамилия: Девис Джонес
Ваше звание:Officer II
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time):
Подразделение, в котором вы состоите: Alpha
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time):
Доказательство работы: рп сетуция:
 
Пользователь
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
255
Я, *Алекс Перез*, находясь в звании *Офицер 2 ранга*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно)
Поимка 25 ООП
Имя и Фамилия: Alex_Perez
Ваше звание: Офицер 2 ранга
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Beta
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
482
Баллы
650
Я, *Девис*, находясь в звании *Офицер II*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно) 15 арестов

Имя и Фамилия: Девис Джонес
Ваше звание:Officer II
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time):
Подразделение, в котором вы состоите: Alpha
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time):
Доказательство работы: рп сетуция:
Есть ряд ОШИБОК, которые вы допустили в своём рапорте.
Например: вы допускаете много ошибок во время своих РП отыгровок, которые вы пишите собственноручно. Так же РП отыгровки вы пишите в вашу пользу, не отыграв при этом ни нормальный и подробный обыск машины, ни открытие багажнике, где я так понял вы нашли нарк. вещества.
Дальше составление самого отчёта и проделанная работа. РП ситуацию сразу минусуем, остаётся ООП. Вы поймали не 15, а 14, а нужно 25
(по системе повышений).
Мой ответ данному рапорту: переделать рапорт полностью (поймать ещё хотя бы 10 ООП), и взять участие хотя бы в одной спец. операции или тренировке.
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
482
Баллы
650
Я, *Алекс Перез*, находясь в звании *Офицер 2 ранга*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно)
Поимка 25 ООП
Имя и Фамилия: Alex_Perez
Ваше звание: Офицер 2 ранга
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Beta
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):
Рапорт принят! Отличная работа!
 
Пользователь
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
175
Я, *Девис*, находясь в звании *Офицер II*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно) 25 арестов

Имя и Фамилия: Девис Джонес
Ваше звание:Officer II
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time):
Подразделение, в котором вы состоите: Alpha
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time):
Доказательство работы: рп сетуция:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху