• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
360
Я, Lanceress Allen, находясь в звании Офицер I , прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: Поимка ООП

Имя и Фамилия: Lanceress Allen
Ваше звание: Офицер I
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): документация
Подразделение, в котором вы состоите: SWAT
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): https://imgur.com/hP303E9]документация
Доказательство работы (imgur.com): документация
 
Пользователь
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
215
Я, Lanceress Allen, находясь в звании Офицер I , прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: Поимка ООП

Имя и Фамилия: Lanceress Allen
Ваше звание: Офицер I
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): документация
Подразделение, в котором вы состоите: SWAT
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): https://imgur.com/hP303E9]документация
Доказательство работы (imgur.com): документация
Рапорт одобрен! Отличная работа!
 
Пользователь
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
307
Реакции
9
Баллы
250
Я, *Edward Blatoff*, находясь в звании *Сержант |*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: Поимка ООП, штурм и бомба.

Имя и Фамилия: Edward Blatoff
Ваше звание: Сержант |
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): ЖМИ
Подразделение, в котором вы состоите: Beta
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): ЖМИ
Доказательство работы: ЖМИ, ФРАПС

:8:
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
482
Баллы
650
Я, *Edward Blatoff*, находясь в звании *Сержант |*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: Поимка ООП, штурм и бомба.

Имя и Фамилия: Edward Blatoff
Ваше звание: Сержант |
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): ЖМИ
Подразделение, в котором вы состоите: Beta
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): ЖМИ
Доказательство работы: ЖМИ, ФРАПС
Рапорт одобрен! Отличная работа!
 
Пользователь
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
455
Я, Demon , находясь в звании Сержант ||, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно)

Имя и Фамилия: Demon Izmailov
Ваше звание: Сержант ||
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Alpha
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com): Поимка ООП: . Спец.операция 1: Спец.операция 2: . Спец.операция 3: . Спец.операция 4: Спец.операция 5:
Дата: 08.06.2020
Подпись: Izm@ilov
 
Пользователь
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
215
Я, Demon , находясь в звании Сержант ||, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно)

Имя и Фамилия: Demon Izmailov
Ваше звание: Сержант ||
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Alpha
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com): Поимка ООП: . Спец.операция 1: Спец.операция 2: . Спец.операция 3: . Спец.операция 4: Спец.операция 5:
Дата: 08.06.2020
Подпись: Izm@ilov
Рапорт одобрен! Отличная работа!
 
Пользователь
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
360
Я, Lanceress Allen, находясь в звании Офицер II, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: поимка ООП

Имя и Фамилия: Lanceress Allen
Ваше звание: Офицер II
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): кликабельно
Подразделение, в котором вы состоите: SWAT
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): кликабельно

Доказательство работы: кликабельно
 
Пользователь
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
215
Я, Lanceress Allen, находясь в звании Офицер II, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: поимка ООП

Имя и Фамилия: Lanceress Allen
Ваше звание: Офицер II
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): кликабельно
Подразделение, в котором вы состоите: SWAT
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): кликабельно

Доказательство работы: кликабельно
Рапорт одобрен! Отличная работа!
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
27.08.2017
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
395
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я, Samuel Quincy, находясь в звании Офицер первого степени SWAT, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно) 15 арестов

Имя и Фамилия: Samuel Quincy
Ваше звание: Офицер первого степени SWAT
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Alpha
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):
 
Пользователь
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
215
Я, Samuel Quincy, находясь в звании Офицер первого степени SWAT, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно) 15 арестов

Имя и Фамилия: Samuel Quincy
Ваше звание: Офицер первого степени SWAT
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Alpha
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):
Рапорт одобрен! Отличная работа!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху