• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
455
Я, Demon, находясь в звании Офицер |||, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно)

Имя и Фамилия: Demon Izmailov
Ваше звание: Офицер |||
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Alpha
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):Поимка ООП: Спец операции 1: . Спец.операция 2:
Дата: 04.06.2020
Подпись: Izm@ilov
 
Пользователь
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
215
Я, Demon, находясь в звании Офицер |||, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно)

Имя и Фамилия: Demon Izmailov
Ваше звание: Офицер |||
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Alpha
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com):Поимка ООП: Спец операции 1: . Спец.операция 2:
Дата: 04.06.2020
Подпись: Izm@ilov
Рапорт одобрен! Отличная работа!
 
Пользователь
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
307
Реакции
9
Баллы
250
Я, *Yae*, находясь в звании *Офицер |||*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: Поимка ООП, участите в штурме, и тренировка.

Имя и Фамилия: Yae Quas
Ваше звание: Офицер |||
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): ЖМИ
Подразделение, в котором вы состоите: Beta
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): ЖМИ
Доказательство работы : ЖМИ ФРАПС
 
Пользователь
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
215
Я, *Yae*, находясь в звании *Офицер |||*, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: Поимка ООП, участите в штурме, и тренировка.

Имя и Фамилия: Yae Quas
Ваше звание: Офицер |||
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): ЖМИ
Подразделение, в котором вы состоите: Beta
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): ЖМИ
Доказательство работы : ЖМИ ФРАПС
Рапорт одобрен! Отличная работа!
 
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
195
Я, Ilya, находясь в звании Офицер |, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: Поимка ОП и ООП.

Имя и Фамилия: Ilya Homeri
Ваше звание: Офицер |
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time):
*Тык*
Подразделение, в котором вы состоите: Beta
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time):
*Тык*
Доказательство работы : *Тык*
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
482
Баллы
650
Я, Ilya, находясь в звании Офицер |, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: Поимка ОП и ООП.

Имя и Фамилия: Ilya Homeri
Ваше звание: Офицер |
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time):
*Тык*
Подразделение, в котором вы состоите: Beta
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time):
*Тык*
Доказательство работы : *Тык*
Рапорт одобрен! Отличная работа!
 
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
195
Я, Ilya, находясь в звании Офицер ||, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: Поимка ОП и ООП, Успешное разминирование бомбы, совместная тренировка с агентами FBI (выиграли).

Имя и Фамилия: Ilya Homeri
Ваше звание: Офицер ||
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time):
*Тык*
Подразделение, в котором вы состоите: Beta
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time):
*Тык*
Доказательство работы : *Тык*
 
Пользователь
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
215
Я, Ilya, находясь в звании Офицер ||, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: Поимка ОП и ООП, Успешное разминирование бомбы, совместная тренировка с агентами FBI (выиграли).

Имя и Фамилия: Ilya Homeri
Ваше звание: Офицер ||
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time):
*Тык*
Подразделение, в котором вы состоите: Beta
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time):
*Тык*
Доказательство работы : *Тык*
Рапорт одобрен! Отличная работа!
 
Пользователь
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
455
Я, Demon, находясь в звании Сержант |, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно)

Имя и Фамилия: Demon Izmailov
Ваше звание: Сержант |
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Alpha
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com): Поимка ООП: Спец.операция 1: Спец.оперция 2: Спец.операция 3:
Дата: 06.06.2020
Подпись: Izm@ilov
 
Пользователь
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
215
Я, Demon, находясь в звании Сержант |, прошу рассмотреть рапорт с проделанной мною работой за последние 2 дня. За эти дни я проделал следующую работу: (расписать подробно)

Имя и Фамилия: Demon Izmailov
Ваше звание: Сержант |
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time): Подразделение, в котором вы состоите: Alpha
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time): Доказательство работы (imgur.com): Поимка ООП: Спец.операция 1: Спец.оперция 2: Спец.операция 3:
Дата: 06.06.2020
Подпись: Izm@ilov
Рапорт одобрен! Отличная работа!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху