• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
30.12.2020
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
205
Зачем фул запись капта скидывать? Вы с головой дружите? Для чего?
Надо было бы вам отстоять свою точку зрения, вы бы давно утёрли нос нам, будь фулл фрапс, где не видно сбивов. А так, че уж , танцуем вокруг да окола
 
Пользователь
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
65
Реакции
7
Баллы
310
Правила нужно читать, перед подачей, а не кротом быть. Может быть, после этого момента, где вы, якобы показали инвентарь, могли сбить и после. Администратор мог за те моменты посадить вас
Там дата и время на фрапсе.....Обрезал,сёрьзно?
На моем фрапсе всё ясно и чётко видно, как проходит анимация нарко. Так что не пиши всякую ерунду
 
Пользователь
Регистрация
30.12.2020
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
205
Там дата и время на фрапсе.....Обрезал,сёрьзно?
Боже мой, да при чем тут это время? Сбив мог после того момента, там не видно, как вас убили даже.
Кидайте фулл фрапс, и все заткнутся
 

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный
Пользователь
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
65
Реакции
7
Баллы
310
Боже мой, да при чем тут это время? Сбив мог после того момента, там не видно, как вас убили даже.
Кидайте фулл фрапс, и все заткнутся
Чувак,так вот то именно и за этот момент он меня и посадил....всё не пиши ,пожалуйста..
 
Пользователь
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
65
Реакции
7
Баллы
310
 
Пользователь
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
185
у меня патронами тоже сбивается анимка
 
Гетто тащер
Проверенный
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
703
Реакции
156
Баллы
390
видео удалите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху