• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
65
Реакции
7
Баллы
310
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Hacv Squad
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Посадил за сбив анимации нарко.
Скриншот с момента выдачи наказания:
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
1 544
Реакции
624
Баллы
500
на моём фрапсе совсем другое.
 
Пользователь
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
65
Реакции
7
Баллы
310
Анимация прошла нормально
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Модератор выше, удалите свое сообщение с фрапсом. Там есть админ-информация, которую игроку запрещено знать. Скините ее проверяющей администрации.
@krovlya.
 
Пользователь
Регистрация
30.12.2020
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
205
Ха-ха, как смешно. Игрок, вы обрезали опру, что запрещено делать. Следовательно: ваша опра не является действительной.
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Пользователь
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
65
Реакции
7
Баллы
310
Что я обрезал? У меня анимка не сбилась, и там на его фрапсе видно как я на месте стоял
Обрезал я её потому, что он сказал мне про именно этот момент. Мне че фул запись скидвать? Зачем?
 
Пользователь
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
65
Реакции
7
Баллы
310
Кстати норм на админ фрапсе вначале челик в меня с крыши арабит, а админ не видит этого. А я в репорт писал про это....
 
Пользователь
Регистрация
30.12.2020
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
205
Кстати норм на админ фрапсе вначале челик в меня с крыши арабит, а админ не видит этого. А я в репорт писал про это....
Правила нужно читать, перед подачей, а не кротом быть. Может быть, после этого момента, где вы, якобы показали инвентарь, могли сбить и после. Администратор мог за те моменты посадить вас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху