• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-следящий за государственными структурами
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
661
Реакции
1 799
Баллы
630
С чего такие утверждения о слежке в мою сторону? На ВСЮ СИТУАЦИЮ была лишь одна Я, мне в ЛС обращались овердохуя игроков с разными просьбами, как и в репорт тоже. На это я стала забивать болт? Конечно же нет. Ты как экс-администратор должен последовать за собой понимание, это было просто НЕВОЗМОЖНО. Когда именно тебя рвут в разные стороны. Если говорить за саму ситуацию, изначально мой лидер попросил меня его телепортировать к главному входу банка, так как я не успевала уследить за всеми (+делала скриншоты со всех сторон), его уже один из администраторов телепортировал туда, телепортируюсь к нему я наблюдаю картину, где GOS и он в OOC пытаетесь решить дальнейшее развитие событий, но это у вас не очень то и получилось. Предоставил бы мне доказательства с нарушением моего лидера, но нет нужно спешиться на форум, чтобы написать -репчик. Неуспеваемость была с моей стороны и я это признаю, а не "ебелась в глаза", как ты и сам писал.
Ситуацию с ограблением банка придумала не я, соизволил мой лидер погеймить с GOS, все случилось спонтанно.

Уважаемая Назерк, я понимаю, что возможно ваши сильные аргументы по типу «раз ты ахуенная админша, почему ты играешь с твинка» будет не переиграть, но раз вы были единственным администратором на ситуации, почему вы мне сами заявили о том, что не смогли уследить за ситуацией из-за процесса фотографирования мероприятия в группу CRP Today? И почему перед началом ситуации, когда я оповестила всех, что пойду играть на твинк, вы заявили, что справитесь и все нормально?

Ну и да кстати, на ваших же скриншотах (или кто там фотографировал по итогу), видно, что вы стоите посреди ситуации в хранилище, где кстати, особо гейма не было, кроме дистанционного общения с репортерами, когда на улице возникали непонятки с обеих сторон.
 
Пользователь
Регистрация
23.12.2022
Сообщения
163
Реакции
128
Баллы
135
С чего такие утверждения о слежке в мою сторону? На ВСЮ СИТУАЦИЮ была лишь одна Я, мне в ЛС обращались овердохуя игроков с разными просьбами, как и в репорт тоже. На это я стала забивать болт? Конечно же нет. Ты как экс-администратор должен последовать за собой понимание, это было просто НЕВОЗМОЖНО. Когда именно тебя рвут в разные стороны. Если говорить за саму ситуацию, изначально мой лидер попросил меня его телепортировать к главному входу банка, так как я не успевала уследить за всеми (+делала скриншоты со всех сторон), его уже один из администраторов телепортировал туда, телепортируюсь к нему я наблюдаю картину, где GOS и он в OOC пытаетесь решить дальнейшее развитие событий, но это у вас не очень то и получилось. Предоставил бы мне доказательства с нарушением моего лидера, но нет нужно спешиться на форум, чтобы написать -репчик. Неуспеваемость была с моей стороны и я это признаю, а не "ебелась в глаза", как ты и сам писал.
Ситуацию с ограблением банка придумала не я, соизволил мой лидер погеймить с GOS, все случилось спонтанно.
я с такой нагрузкой успевал за каптом следить подруга
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 180
Реакции
1 113
Баллы
615
И почему перед началом ситуации, когда я оповестила всех, что пойду играть на твинк, вы заявили, что справитесь и все нормально?
Ого, клевета в мою сторону, Анастаси, не ожидала от вас подобного отношения к себе. Мы как никак коллеги и должны быть хотя бы в нейтралитете.
1.png
2.png
Вот, в чем заключался твой ответ на мое обращение к тебе, вот тебе и бебе.
И просила я не только тебя, Исаева тоже, но он был занят чем-то.​
 
Экс-следящий за государственными структурами
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
661
Реакции
1 799
Баллы
630
Ого, клевета в мою сторону, Анастаси, не ожидала от вас подобного отношения к себе. Мы как никак коллеги и должны быть хотя бы в нейтралитете.
Посмотреть вложение 49804
Посмотреть вложение 49805
Вот, в чем заключался твой ответ на мое обращение к тебе, вот тебе и бебе. И просила я не только тебя, Исаева тоже, но он был занят чем-то.​

Что ж ты, Назерка, не скидываешь сообщения, которые были написаны тобой раньше? И да, мое обещание перед вами выполнено — госсники не использовали тайзер, да и в целом я исполняла на твинке как OOC функцию сдерживателя от нарушения правил, так и IC функции своего персонажа. Очень жаль, что ты решила обыграть ситуацию в свое русло таким методом, придется раскрыть все карты.

up. Кстати, только сейчас замечено, что эта жалкая попытка выставить себя невиновной (как и во времена Михунчика на ЗГА), была очень к месту, а по всем другим пунктам обвинений — молчание.
 
Пользователь
Регистрация
23.12.2022
Сообщения
163
Реакции
128
Баллы
135
бля девочки скушайте буррито или хачапури, че ссоритесь, или на крайняк бы позвали харри джефферсона он бы под протеином все решил
 
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Заблокирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
880
Реакции
1 313
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
да ну нахуй
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 180
Реакции
1 113
Баллы
615
Что ж ты, Назерка, не скидываешь сообщения, которые были написаны тобой раньше? И да, мое обещание перед вами выполнено — госсники не использовали тайзер, да и в целом я исполняла на твинке как OOC функцию сдерживателя от нарушения правил, так и IC функции своего персонажа. Очень жаль, что ты решила обыграть ситуацию в свое русло таким методом, придется раскрыть все карты.
О каких сообщениях вообще идет речь? Или ты о тех, которые я писала в конфе админов? Я на всеобщее обозрение не стала это выставлять, как ты, хоть и цитированием, но все же. Конкретно в моменте с лидером ЛКН не наблюдала, чтобы заместитель гос структур исполняла OOC функцию, было недовольство в мою сторону касательно слежки и не более. Исполняла она на твинке ООС функцию сдерживателя от нарушения правил и IC функции своего персонажа, да-да, конечно, верим, Анастаси, стояла у банка около полчаса не зная куда себя деть от всей этой каши, а после вообще вышла из игры и обратно зашла на админку, там же начиная мне вновь тыкать своими претензиями, хотя сама видела всю сложившуюся картину.
И ситуацию с твоим нахождением на твинке упомянула не я в первую очередь, а ты, выставляя тем самым себя лапулькой. Все карты уже раскрыты, именно ты вогнала меня в состояние с раскрытием карт.
up. Кстати, только сейчас замечено, что эта жалкая попытка выставить себя невиновной (как и во времена Михунчика на ЗГА), была очень к месту, а по всем другим пунктам обвинений — молчание.
Я не выставляю себя невиновной, выше как раз таки написала сообщение "Неуспеваемость была с моей стороны и я это признаю, а не "ебелась в глаза", как ты и сам писал."
Специально для тебя выделила, читай.
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 630
Реакции
967
Баллы
425
Угомонились. Тема закрыта.
 
Экс-следящий за государственными структурами
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
661
Реакции
1 799
Баллы
630
О каких сообщениях вообще идет речь? Или ты о тех, которые я писала в конфе админов? Я на всеобщее обозрение не стала это выставлять, как ты, хоть и цитированием, но все же. Конкретно в моменте с лидером ЛКН не наблюдала, чтобы заместитель гос структур исполняла OOC функцию, было недовольство в мою сторону касательно слежки и не более. Исполняла она на твинке ООС функцию сдерживателя от нарушения правил и IC функции своего персонажа, да-да, конечно, верим, Анастаси, стояла у банка около полчаса не зная куда себя деть от всей этой каши, а после вообще вышла из игры и обратно зашла на админку, там же начиная мне вновь тыкать своими претензиями, хотя сама видела всю сложившуюся картину.
И ситуацию с твоим нахождением на твинке упомянула не я в первую очередь, а ты, выставляя тем самым себя лапулькой. Все карты уже раскрыты, именно ты вогнала меня в состояние с раскрытием карт.

Я не про сообщения из конфы админов, там все поржали уже. Я про сообщения из админ-чата, где ты говоришь, что нужно два админа на слежку, после чего вызвались ты и Исаев (еще где-то гейм-мастер был, но он играл вроде как). Насчет функции сдерживателя — да, выполняла, ты видела хоть одно нарушение от полицейских во время ситуации? Ах да, сорян, конечно же нет, потому что есть более важные дела, как например фотографирование.

Ну да, стояла полчаса у банка, потому что выполняла охрану правопорядка в IC, да и плюс, пока все снова соберутся после очередной рванки (без претензий за это) — пройдет большое кол-во времени. А вышла из игры я после ситуации, когда мы (и ты в том числе), стояли кружком около банка, и не знали, какое решение принять. Решение об откате было принято кстати игроками государственных структур, а ты, в свою очередь, опять промолчала (понимаю, была занята фотографированием, наверное).

И в заключение к твоему последнему абзацу. Ситуацию на твинке? Мной действительно было написано, чтобы игроки не использовали тайзера и не обращали внимание на провокаторов, которые опять-таки, никем не наказывались, ой, извиняюсь. Ну да, все карты раскрыты, мне еще скинули сообщения, где можно проглядеть, через какое место проходят у тебя мыслительные процессы, с твоего разрешения и разрешения красной администрации, могу выставить на всеобщее обозрение, чтобы показать, почему тебя нельзя допускать к постам, которые имеют краску выше, чем крп-тим.

Ладно, теперь точно закрыли тему.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 180
Реакции
1 113
Баллы
615
Я не про сообщения из конфы админов, там все поржали уже. Я про сообщения из админ-чата, где ты говоришь, что нужно два админа на слежку, после чего вызвались ты и Исаев (еще где-то гейм-мастер был, но он играл вроде как). Насчет функции сдерживателя — да, выполняла, ты видела хоть одно нарушение от полицейских во время ситуации? Ах да, сорян, конечно же нет, потому что есть более важные дела, как например фотографирование.

Ну да, стояла полчаса у банка, потому что выполняла охрану правопорядка в IC, да и плюс, пока все снова соберутся после очередной рванки (без претензий за это) — пройдет большое кол-во времени. А вышла из игры я после ситуации, когда мы (и ты в том числе), стояли кружком около банка, и не знали, какое решение принять. Решение об откате было принято кстати игроками государственных структур, а ты, в свою очередь, опять промолчала (понимаю, была занята фотографированием, наверное).

И в заключение к твоему последнему абзацу. Ситуацию на твинке? Мной действительно было написано, чтобы игроки не использовали тайзера и не обращали внимание на провокаторов, которые опять-таки, никем не наказывались, ой, извиняюсь. Ну да, все карты раскрыты, мне еще скинули сообщения, где можно проглядеть, через какое место проходят у тебя мыслительные процессы, с твоего разрешения и разрешения красной администрации, могу выставить на всеобщее обозрение, чтобы показать, почему тебя нельзя допускать к постам, которые имеют краску выше, чем крп-тим.

Ладно, теперь точно закрыли тему.
Нет, не закрыли тему.

Да конечно, еще сто раз напиши о фотографировании, а то вдруг до других не дойдет. И кстати да, рванка! Боже, Анастаси, благодарю, что напомнили мне об этом, с этим тоже я помогала, ибо твои людишки были разбросаны в разные местности Лос-Сантоса. Блин, где же в этот момент находилась заместитель куратора гос структур, не напомните-ка? Ах да, она же ждала на твинке полчаса пока всех обратно телепортируют на главный вход банка, точно-точно! Решение об откате говоришь, нет-нет, я к этому времени уже завершала с фотографированием и написала тебе, что ожидаю фрапс от своего лидера в админ-чате, но нет заместителю куратора гос структур вообще плевать на мой ответ, ей необходимо дальше продолжать выставлять себя лапулькой.

Просишь наказать провокаторов? Ой, ситуацию откатили же, как же так? Кого и за что теперь мне наказывать и имеет ли в себе нужды? Сама себе противоречишь и вынуждаешь кого-то наказать, неразбериха одним словом. Касательно сообщений, с мыслительным процессом у меня все гуд, писала я лично Игорю, основываясь на текущей ситуации. И кстати писала я с целью, чтобы красная администрация разобралась с неадекватной вумен на заместителе куратора гос структур, потому что та докапывалась до меня с разных аккаунтов, могу выставить на всеобщее обозрение, чтобы показать, почему тебя нельзя допускать к постам, которые имеют краску выше, чем крп-тим.

Теперь точно можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху