• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.12.2022
Сообщения
96
Реакции
218
Баллы
155
Хочу выразить свое мнение о некоторой администрации сервера. Это Куратор и ЗК гос, и Куратор БО.
@Stephanie Bergmann @Meo Leandro - ребята РЕАЛЬНО следят за ситами, и всячески помогают, где-то даже участвуют! Помогают решать вопросы структуры, и делают по красоте.

Что же могу сказать о БО, то это полный ужас.. КУРАТОР В УПОР НЕ ВИДИТ ПГ ОТ ЛИДЕРА ЛКН (если он отпишет, то спецом для тебя отпишу, НА ТЕБЯ 10 СИЛОВИКОВ НАЦЕЛЕНЫ, А ТЫ ВЫШЕЛ СКАЗАТЬ ТРЕБОВАНИЯ, КОГДА МЫ СТАВИМ ТЕБЯ НА КОЛЕНИ И НАЧИНАЕМ ШТУРМ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАК ДЕЛАЕШЬ ДА?!)) К своей же слепоте на нарушения от лидера, хочу добавить просто отсутствие умение слежки в целом.
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 630
Реакции
967
Баллы
425
Благодарствую, Володя.

Вывод один, администрация не проводите РП ситуаций, у игроков это куда лучше получается.
 
Пользователь
Регистрация
02.12.2022
Сообщения
96
Реакции
218
Баллы
155
Благодарствую, Володя.

Вывод один, администрация не проводите РП ситуаций, у игроков это куда лучше получается.
Скорее, не играйте с бо, пока куратор кисси мисси, ибо слежки нормальной не увидите.
 
Проверенный
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 041
Реакции
3 440
Баллы
845
Ситуация сама по себе должна быть очень неплохой по сценарию.
Если бы присутствовала должная слежка со стороны кур.состава БО – всё могло сложиться куда лучше.
А сейчас ситуацию только бросать под откат, и все старания госников коту под хвост, спасибо!
Курирующей администрации гос.структур огромный +rep, старались держать ситуацию под контролем и это неплохо получалось!
 
Проверенный
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
1 656
Реакции
1 084
Баллы
500
нет теперь никакого желания играть что либо с лкн, ибо серьезно пытаешься что-то сделать, даже когда тебя рванят каждые 10 минут, а вы продолжаете творить дичь
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 630
Реакции
967
Баллы
425
Извините, братья госники. Я не следил за ситуацией, я в это время привлекал военные РП сообщества, но по просьбам всё равно реагировал.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.02.2024
Сообщения
68
Реакции
57
Баллы
65
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
а можно норм кур бо и мафий?
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 180
Реакции
1 113
Баллы
615
Что же могу сказать о БО, то это полный ужас.. КУРАТОР В УПОР НЕ ВИДИТ ПГ ОТ ЛИДЕРА ЛКН (если он отпишет, то спецом для тебя отпишу, НА ТЕБЯ 10 СИЛОВИКОВ НАЦЕЛЕНЫ, А ТЫ ВЫШЕЛ СКАЗАТЬ ТРЕБОВАНИЯ, КОГДА МЫ СТАВИМ ТЕБЯ НА КОЛЕНИ И НАЧИНАЕМ ШТУРМ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАК ДЕЛАЕШЬ ДА?!)) К своей же слепоте на нарушения от лидера, хочу добавить просто отсутствие умение слежки в целом.
С чего такие утверждения о слежке в мою сторону? На ВСЮ СИТУАЦИЮ была лишь одна Я, мне в ЛС обращались овердохуя игроков с разными просьбами, как и в репорт тоже. На это я стала забивать болт? Конечно же нет. Ты как экс-администратор должен последовать за собой понимание, это было просто НЕВОЗМОЖНО. Когда именно тебя рвут в разные стороны. Если говорить за саму ситуацию, изначально мой лидер попросил меня его телепортировать к главному входу банка, так как я не успевала уследить за всеми (+делала скриншоты со всех сторон), его уже один из администраторов телепортировал туда, телепортируюсь к нему я наблюдаю картину, где GOS и он в OOC пытаетесь решить дальнейшее развитие событий, но это у вас не очень то и получилось. Предоставил бы мне доказательства с нарушением моего лидера, но нет нужно спешиться на форум, чтобы написать -репчик. Неуспеваемость была с моей стороны и я это признаю, а не "ебелась в глаза", как ты и сам писал.
Ситуацию с ограблением банка придумала не я, соизволил мой лидер погеймить с GOS, все случилось спонтанно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху