• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-следящий за государственными структурами
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
661
Реакции
1 799
Баллы
630
Нет, не закрыли тему.

Да конечно, еще сто раз напиши о фотографировании, а то вдруг до других не дойдет. И кстати да, рванка! Боже, Анастаси, благодарю, что напомнили мне об этом, с этим тоже я помогала, ибо твои людишки были разбросаны в разные местности Лос-Сантоса. Блин, где же в этот момент находилась заместитель куратора гос структур, не напомните-ка? Ах да, она же ждала на твинке полчаса пока всех обратно телепортируют на главный вход банка, точно-точно! Решение об откате говоришь, нет-нет, я к этому времени уже завершала с фотографированием и написала тебе, что ожидаю фрапс от своего лидера в админ-чате, но нет заместителю куратора гос структур вообще плевать на мой ответ, ей необходимо дальше продолжать выставлять себя лапулькой.

Просишь наказать провокаторов? Ой, ситуацию откатили же, как же так? Кого и за что теперь мне наказывать и имеет ли в себе нужды? Сама себе противоречишь и вынуждаешь кого-то наказать, неразбериха одним словом. Касательно сообщений, с мыслительным процессом у меня все гуд, писала я лично Игорю, основываясь на текущей ситуации. И кстати писала я с целью, чтобы красная администрация разобралась с неадекватной вумен на заместителе куратора гос структур, потому что та докапывалась до меня с разных аккаунтов, могу выставить на всеобщее обозрение, чтобы показать, почему тебя нельзя допускать к постам, которые имеют краску выше, чем крп-тим.

Теперь точно можно закрывать.

А-аа, ну нет, теперь не нужно закрывать.

Ну если вдруг до тебя не дошло, что я претензий по рванке не имею, что и указано в скобочках, то сожалею тебе. Извини, что после рванки не подумала зайти на основной аккаунт и телепортировать всех обратно, после чего вернуться на ситуацию. С провокаторами и откатами временные рамки путаешь, провокаторы были в начале ситуации, когда еще никто никого не рванил, тогда их все-таки кто-то убрал с ситуации, если не ошибаюсь, то был это Романов. А вот с откатами ты реально запуталась, ведь стояли мы в кругу довольно долго (на откате моем видно) и ты ничего не отвечала как мне, так и другим игрокам. А в админский чат про фрапс той было написано после того, как я вышла с твинк-аккаунта и зашла на основной, вот такие вот дела.

Докопалась с разных аккаунтов? У меня два аккаунта — этот и тот, с которого я играла ситуацию и имею на нем биографию. Ну и форумник у меня один, поэтому если ты меня подозреваешь в чем либо, то можешь отсеить подозрения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху