• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Звание удалено. Почему?
Заблокирован
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 547
Реакции
667
Баллы
885
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
знаете, в нашей огромной вселенной есть такие два понятия эстетика и кринж.
очень важно почувствовать грань между этими двумя понятиями, уметь маневрировать между ними - важный навык текущего поколения.
в отличие от всех других представителей, в каждом слове чувствуется эстетическое составляющее и нет вот этого неожиданного перехода в кринж.
тибо руссо кандидат которого поддерживает вся политическая элита республики, кандидат который стоял у истоков и являлся частичкой истока правоопределяющих источников нашей республики.
человек слова, человек закона, человек эстетика, а не гнусного кринжа однофамильца александра сергеевича :)
ты знаешь его, тибо руссо, номер 1 кандидат в президенты.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 602
Реакции
1 873
Баллы
425
Посмотреть вложение 42526

TR — И ЕГО КОМАНДА.

Президент — Thibault Rousseau (рус. Тибо Руссо)
★ Вице-президент — Claudia Schiffer (рус. Клаудия Шиффер)
★ Министр финансов — Stephen Underwood (рус. Стефен Андервуд)
★ Министр обороны — Bernhard von Bretano (рус. Бернхард фон Бретано)
★ Министр культуры и спорта — Jame Growl (рус. Джейм Гроул)
★ Министр здравоохранения — Roseanne Rubies (рус. Розанна Рубис)

★ Советник президента по общим вопросам — Lafyour Discontte (рус. Лафьер Дисконтте)

Достопочтенные, поищите пока замену минфину до того момента, пока Андервуд не выйдет из ЧСГС(Robert Chesterton) в ходе амнистии или по условиям выполнения заданий для выхода из ЧСГС. В остальном претензий нет. Времени у вас до 12:00 по московскому времени завтрашнего дня.
 
architecte du nouveau régime
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
862
Реакции
1 418
Баллы
410
Что ж, мне известно кто продавливает мое ЧСГС, но спешу опровергнуть слух о моем нахождении там.

Причина для ЧСГС, по которой я был занесен туда, является ДМ с военной техники.
Но давайте-ка я вас расстрою: это было во время нахождения Королькова в мафиях
Ещё больше расстрою: ДМа не было как такового. Некоторые предъявят мне за обстрел с апача колонн сторонников Али, но и тут есть причина: мы делали ему лоботомию.

Мы идеально провернули план @a.ryzhov и @bru$, а такие как @Meo Leandro, иначе мамкины хейтеры, продолжают ныть за то, что в один момент их дичь приструнили и запретили фангейм.

Андервуду быть министром
 
architecte du nouveau régime
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
862
Реакции
1 418
Баллы
410
И дорогие мои, прежде чем плеваться и говорить, мол, "ВАШ АНДЕРВУД В ЧСГС", посмотрите за пункт, по которому меня занесли

1673089299519.png

Он действует только на гос, а на Честертоне все мои вылеты были санкционированы Правительством самого Али)
 
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 956
Реакции
2 647
Баллы
685
И дорогие мои, прежде чем плеваться и говорить, мол, "ВАШ АНДЕРВУД В ЧСГС", посмотрите за пункт, по которому меня занесли

Посмотреть вложение 42561

Он действует только на гос, а на Честертоне все мои вылеты были санкционированы Правительством самого Али)
ВАШ АНДЕРВУД В ЧСГС!
 
Пользователь
Регистрация
14.11.2022
Сообщения
62
Реакции
175
Баллы
160
Что ж, мне известно кто продавливает мое ЧСГС, но спешу опровергнуть слух о моем нахождении там.

Причина для ЧСГС, по которой я был занесен туда, является ДМ с военной техники.
Но давайте-ка я вас расстрою: это было во время нахождения Королькова в мафиях
Ещё больше расстрою: ДМа не было как такового. Некоторые предъявят мне за обстрел с апача колонн сторонников Али, но и тут есть причина: мы делали ему лоботомию.

Мы идеально провернули план @a.ryzhov и @bru$, а такие как @Meo Leandro, иначе мамкины хейтеры, продолжают ныть за то, что в один момент их дичь приструнили и запретили фангейм.

Андервуду быть министром
Увы, терпите.

Вы можете подать жалобу на администратора в разделе 'Жалобы на администрацию', и быть
не может, Ваши слова приобретут цвет и вездесущую гамму, и вердикт будет изменён.

С уважением, многоуважаемый D. Winterberg.
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Что ж, мне известно кто продавливает мое ЧСГС, но спешу опровергнуть слух о моем нахождении там.

Причина для ЧСГС, по которой я был занесен туда, является ДМ с военной техники.
Но давайте-ка я вас расстрою: это было во время нахождения Королькова в мафиях
Ещё больше расстрою: ДМа не было как такового. Некоторые предъявят мне за обстрел с апача колонн сторонников Али, но и тут есть причина: мы делали ему лоботомию.

Мы идеально провернули план @a.ryzhov и @bru$, а такие как @Meo Leandro, иначе мамкины хейтеры, продолжают ныть за то, что в один момент их дичь приструнили и запретили фангейм.

Андервуду быть министром
воспитанный, ты рот то закрой свой.
 
Пользователь
Регистрация
14.11.2022
Сообщения
62
Реакции
175
Баллы
160
Вооруженные силы —
☆ Внесение изменений в государственный протокол «Валькирия»; проведение учений по отработке измененного протокола.
Кто-то пересмотрел краткий экскурс по плану нацистской Германии 'Валькирия'.

То самое чувство, когда брешешь планами без доли новаторства и потенциала. Бунтуйте, гвардия!
(не блокируйте, я очень хороший знакомый Тибо Руссо, если попросит, я сам всё удалю).
 
«Дискутировать — значит упражняться в нарциссизме»
Проверенный
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
937
Реакции
1 524
Баллы
325
architecte du nouveau régime
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
862
Реакции
1 418
Баллы
410
Увы, терпите.

Вы можете подать жалобу на администратора в разделе 'Жалобы на администрацию', и быть
не может, Ваши слова приобретут цвет и вездесущую гамму, и вердикт будет изменён.

С уважением, многоуважаемый D. Winterberg.
думаю вопрос скоро будет решен
 
Сверху