• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

«Дискутировать — значит упражняться в нарциссизме»
Проверенный
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
937
Реакции
1 524
Баллы
325
1673023887236.png

TR — ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИЯ.
Уже сегодня в 21:30 по Лос-Сантовскому времени состоится первая пресс-конференция кандидата Тибо Руссо и команды «Партии стабильного развития». На вершине великой горы Чиллиад мы встретимся с народом — приходи и ты!
 
Экс-следящий за государственными структурами
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
659
Реакции
1 781
Баллы
630
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 135
Реакции
1 329
Баллы
770
Сильнейшим дорогу прокладывай.
 
architecte du nouveau régime
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
862
Реакции
1 418
Баллы
410
KNbVTLp.png
 
Последнее редактирование:
«Дискутировать — значит упражняться в нарциссизме»
Проверенный
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
937
Реакции
1 524
Баллы
325
1673041829315.png

TR — ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИЯ — ИТОГИ.
Запланированная пресс-конференция была успешно проведена. Тибо Руссо представил свою команду и ответил на поступающие вопросы присутствующих.

«Особенно мне запомнился Уолтер Эллиот МакДак VI и Норман Кэтсон. Уолтер — за упорную борьбу за права всех страусов нашей Республики. Воистину, это главный защитник всего страусиного мира на нашем острове. Я непременно награжу его достойной наградой, как займу кресло Президента. Норман Кэтсон же, привлек мое внимание за свою простоту, но, в то же время, некую лаконичность. Казалось бы, обычный сельский парень, в обычной непримечательной одежде — но сколько в нем той самой народности, фольклорности. Этот человек, как и МакДак — бесстрашный боец, но не за страусиный мир, а за мир нашей традиции, глубинки, той самой уходящей в потоке мегаполисов души. Как только я займу кресло Президента, мною будет уделено огромное внимание сельской жизни, Норман станем моим помощником по этой части, а пиво марки «FleischBerg», что производится в Блуберри — станет незаменимым атрибутом на всех деловых правительственных встречах и светских приемах.» — добавил Руссо после конференции.

Фотоматериалы.
 
Сверху