• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
05.04.2019
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
330
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Darkness_Extream
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Выдал с начало WARN с причиной Слив ключей, перезахожу, вижу БАН с такой же причиной, админ с тобой всё в порядке? Я админу обьяснил что это мой друг, ну тебе же похер не нужно разбираться, тебе главное забанить..
Скриншот с момента выдачи наказания:
Скриншот таблицы; сами понимаете что НЕТУ
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Кому ты и что там объяснил, если я ничего не знаю? Меня вообще не устраивает такая история, когда игроки гетто с твинков тырят ключи и передают их себе в банды через тиммейтов.
Или мб я не так понял и "друг", как ты говоришь, зашёл с твоего акка? Так я могу и перебанить на 30 за передачу аккаунта.
Так или иначе, бан был обговорен с Антоном,а со мной автор жалобы ни о чем не говорил.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
05.04.2019
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
330
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ты не знаешь потому что ты и не интересовался ты не пытался выяснить, с Антоном, вы меня не спршивали, если ты думаешь из-за того что айпишник одинаковый , не думал что он живет со мной в одном здании? Один провайдер? У меня есть друзья с агрогородка, где у них 1 айпишник они играют на Тринити, один из них админ, другой лидер. ИХ НЕ БАНЯТ, у них хотябы спросили что за фигня, почему айпишник одинаковый, они всё рассказали, и дальше играют, вам администаторам ПОХЕР вы не хотите поинтересоваться забанили и всё, зачем разбираться, как ни как бонусник, кто будет спрашивать ну да..
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
в правилах есть строчка, что слив ключей-предупреждение, твинки или нет, не поможет
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
05.04.2019
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
330
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я отрицаю что Владик(мой друг) сливал ключи? Я не отрицаю, когда ему выдали наказание он наорал на меня в дс и ливнул. Ну а потом мне прилитает что он мой твинк, естественно у нас на каждом сервере одинакомые айпишники, но вам пофигу)))
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Внесу ясности немного. Что произошло.
вот такая история меня вообще не устраивает. Пересмотрел фрапс. Там ещё за лукаса что-то было, ммм, сейчас кто-то ещё в бан отправится за это же.
Upd:лукасу везёт, не закинули его ещё видимо.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
148
Реакции
27
Баллы
320
в правилах есть строчка, что слив ключей-предупреждение, твинки или нет, не поможет

Примечания:
  • Руководство сервера вправе отступать от установленных правил во благо проекта, и когда это необходимо. Руководством сервера являются: основатель, руководитель, главный администратор, его заместитель и специальные администраторы;
  • Администратор вправе самостоятельно выбрать наказание в соответствии с установленными ограничениями;
  • Администратор, контролирующий деятельность одной из структур, вправе применять дополнительное наказание игроку из своей структуры;
  • Донат-модераторы уполномочены лишь ходатайствовать о выдаче варна игроку, состоящему во фракции, за использование чит-программ; До выдачи наказания подозреваемого необходимо определить за пределы карты на 80 минут;
Можно закрывать наверное
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
05.04.2019
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
330
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
И варн выдали и бан, понятно с вами, вам плевать
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Варн выдал я от себя, предварительно посоветовавшись с руководителем, ибо такой наглый набив ключей мне не понравился. Бан был выдан как доп наказание, с позволения Самуэля. Ито, он сроки не уточнял, я выбрал средние - 2 недели бана.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Не считаю разумным блокировать, или же любыми средствами наказывать аккаунт игрока, к нарушению которого причастен аккаунт не был. При рассмотрении подобных ситуаций, нужно действовать разумно, а не так, как вы представляете себе "действие во благо сервера".
Выданное наказание администратором на основной аккаунт не считаю разумным. Наказание основы за нарушение с твинк-аккаунта не предусматривается правилами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху