• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Ещё раз поясню, что аккаунт на фрапсе и аккаунт в жалобе это один и тот же человек. Какой смысл в варне пустышки? Создадут другой и так же продолжат сливать. А тут, может хоть задумаются.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Задумываться пора администрации, над своими действиями в отношении игроков. Из-за таких раздачей блокировок и варнов направо и налево, мы рискуем потерять то, что имеем.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085

Neri

Guest
Незарегистрированный
Не считаю разумным блокировать, или же любыми средствами наказывать аккаунт игрока, к нарушению которого причастен аккаунт не был. При рассмотрении подобных ситуаций, нужно действовать разумно, а не так, как вы представляете себе "действие во благо сервера".
Выданное наказание администратором на основной аккаунт не считаю разумным. Наказание основы за нарушение с твинк-аккаунта не предусматривается правилами.
подкорректируйте правила, чтобы ошибок не было, роли не играет твинк или нет на данный момент.
тем более, чтобы за такое блокировали аккаунт, это несуразно и противоречит комфортной игре, лишь потеря времени и мотивация на уход с проекта.
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
подкорректируйте правила, чтобы ошибок не было, роли не играет твинк или нет на данный момент.
тем более, чтобы за такое блокировали аккаунт, это несуразно и противоречит комфортной игре, лишь потеря времени и мотивация на уход с проекта.
Какой смысл от копов тогда будет? Сам подумай. Эти уникумы будут cливать всех подряд, копов в том числе, их посадят, они просто /usekey и снова идут ДМить... Пусть сидит, думает. Если хочешь написать что-то про /report, то вспомни как здесь админы работают без фиолетовых в онлайне.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
05.04.2019
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
330
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Какой вердикт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху