• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
@Tween_Outlaws Я бы на твоём месте молчал учитывая твою репутацию на сервере. Ты то куда лезишь? Сидел в своём недо гетто и недо мафиях и сиди дальше.
Ты не на моём месте, высказываю своё мнение где хочу и когда хочу, у тебя точно не должен спрашивать. Не нравится - не читай, меня моя репутация устраивает.
 
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
Ты не на моём месте, высказываю своё мнение где хочу и когда хочу, у тебя точно не должен спрашивать. Не нравится - не читай, меня моя репутация устраивает.

Соболезную если тебя такая репутация устраивает.
 
Пользователь
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
495
По фрапсу видно как ты прижимаешься к обочине, никто не знает что было до включения фрапса.
Я говорю, что там ничего не было, видно как я просто еду, я тебе говорю, что эта фигня максимум 60 км едет, я на ней ни от кого не уеду и в чате ничего не видно и никто мне ничего не предъявляет, ты почему предъявляешь, если мне предъявит что-то лидер СФПД, я фрапс могу предоставить .......
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
Закройте от оффтотопа. Почему фиолетовые не отвечают? Тема сутра весит.
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
1. Машину я не таранил .
2. Видно Как при предупреждение прижаться он съехал в права .
3. Вас прросили показать документы на что вы дали отказ.
4. Попросил выйти вы дали отказ.
5. Ваш знакомый с которым вы сидели в дискорде, побежал в кусты и начал стрелять.
6. Мы должны ждать и уговаривать вас выйти я не пойму, вас попросили вы отказались, вот и была применена сила.
7. Все было сделано соответствии рп, нон рп там не какого нет.
Подробное описанние видео, предоставленного автором жалобы.

лидер ПД не понимает вообще, что такое траффик стоп,

Основная причина жалобы, нарушение "трафик стопа" 10-55/10-66. С правилами "трафик-стоп" можете ознакомиться в разделе гос фракций.
Правила шериф не нарушал.

Я один не вижу, чтобы он кого то оскорбил в своей жалобе?
Стыдно , грустно и злость берет от того что ты один не видишь нарушений.
И это за столько лет опыта...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху