• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
495
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Rod Stewart
Описание ситуации, при которой было получено наказание: чел блатит или что? он из-за оскорблений похоже закрывает жалобу в сторону шефа ПД, норм, когда лидер ПД не понимает вообще, что такое траффик стоп, чисто сейвит как может своего друга похоже
нормальное 10-66 -
, а то что делают лидер СФПД - смотрите ниже

Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/index.php?threads/Жалобы-на-лидеров-государственных-фракций.110781/page-66
жалоба на лидера СФПД, обжалование вердикта конечно же хочется, потому что чел в открытую блатит нонрпшного лидера ПД
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
Интересное у тебя название у видео
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
Смешно.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Жалоба на нрп была. А где НРП то? Собственно состава жалобы на фрапсе я не увидел,потому она и закрыта. Форумник забанил как доп.наказание за оскорбление.
 
Пользователь
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
495
Жалоба на нрп была. А где НРП то? Собственно состава жалобы на фрапсе я не увидел,потому она и закрыта. Форумник забанил как доп.наказание за оскорбление.
зови людей, шарящих в ПД, ты вижу не шаришь, посмотри, как проводится 10-66 и как проводят они, я просто ржу с твоего ответа, ты так слабо скрываешь свой блат
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Мне больше нравится причина блокировки форумника, цитирую, многочисленные оскорбление в игре и на форуме, где он в жалобе хоть кого то оскорбил? Второй вопрос, давно ли за оскорбление в игре блокируют форумный аккаунт, Данил, ты сам эти правила придумал?
В противном случае, предоставь пункт из правил форума, на основаниях которого, заблокировал форумник.
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
зови людей, шарящих в ПД, ты вижу не шаришь, посмотри, как проводится 10-66 и как проводят они, я просто ржу с твоего ответа, ты так слабо скрываешь свой блат
Извините конечно что вмешиваюсь, но
1) Что ты имеешь ввиду по "правильным" 10-66? Существуют определённые правила на сервере и шеф ПД и придерживался.
2) Шарящих в ПД? Тебя что-ли? Столько нарушений от тебя.
3) Не согласен насчёт блата по отношению к шефу ПД, разобрали жалобу по фактам, ты обвиняешь полицейский в НонРП действиях, дескать тебя арестовали. Ты не совсем понимаешь, как действует полицейский департамент и обвиняешь их в НонРП. Заметь, люди задерживающие тебя были в форме "SWAT", а теперь посмотри, как в реальной жизни задерживает спецназ людей. Игра РолеПлэй подразумевает игру, похожу на реальную жизнь.
Мне больше нравится причина блокировки форумника, цитирую, многочисленные оскорбление в игре и на форуме, где он в жалобе хоть кого то оскорбил? Второй вопрос, давно ли за оскорбление в игре блокируют форумный аккаунт, Данил, ты сам эти правила придумал?
В противном случае, предоставь пункт из правил форума, на основаниях которого, заблокировал форумник.
Оскорбления были в ООС чат и на форуме. Не согласен с блокировкой на месяц, считаю что нужно было выдать меньше.
(Это лишь моё мнение и я не в коем случае не призываю Вас к нему прислушиваться)
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Жалоба на нрп была. А где НРП то? Собственно состава жалобы на фрапсе я не увидел,потому она и закрыта. Форумник забанил как доп.наказание за оскорбление.
То есть, ты считаешь, что так всегда должно происходить и это показатель рп уровня? Сначала таранить машину, потом просить прижаться, после этого сразу же доставать оружие и тыкать им. Уровень отыгровки лидера шикарен.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Извините конечно что вмешиваюсь, но
1) Что ты имеешь ввиду по "правильным" 10-66? Существуют определённые правила на сервере и шеф ПД и придерживался.
2) Шарящих в ПД? Тебя что-ли? Столько нарушений от тебя.
3) Не согласен насчёт блата по отношению к шефу ПД, разобрали жалобу по фактам, ты обвиняешь полицейский в НонРП действиях, дескать тебя арестовали. Ты не совсем понимаешь, как действует полицейский департамент и обвиняешь их в НонРП. Заметь, люди задерживающие тебя были в форме "SWAT", а теперь посмотри, как в реальной жизни задерживает спецназ людей. Игра РолеПлэй подразумевает игру, похожу на реальную жизнь.
Оскорбления были в ООС чат и на форуме. Не согласен с блокировкой на месяц, считаю что нужно было выдать меньше.
(Это лишь моё мнение и я не в коем случае не призываю Вас к нему прислушиваться)
Я один не вижу, чтобы он кого то оскорбил в своей жалобе? OOC чат и блокировка форумника никак не связаны, за оскорбление в чате выдают мут, но никак не блокируют форумник.
 
Пользователь
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
495
Извините конечно что вмешиваюсь, но
1) Что ты имеешь ввиду по "правильным" 10-66? Существуют определённые правила на сервере и шеф ПД и придерживался.
2) Шарящих в ПД? Тебя что-ли? Столько нарушений от тебя.
3) Не согласен насчёт блата по отношению к шефу ПД, разобрали жалобу по фактам, ты обвиняешь полицейский в НонРП действиях, дескать тебя арестовали. Ты не совсем понимаешь, как действует полицейский департамент и обвиняешь их в НонРП. Заметь, люди задерживающие тебя были в форме "SWAT", а теперь посмотри, как в реальной жизни задерживает спецназ людей. Игра РолеПлэй подразумевает игру, похожу на реальную жизнь.
Оскорбления были в ООС чат и на форуме. Не согласен с блокировкой на месяц, считаю что нужно было выдать меньше.
Да, это SWAT, и я не был ООП, зачем они за мной приехали? ну они определятся тогда может, будут 10-66 проводить или арестуют меня как спецназ, сначала оружие зачем-то тычат, потом разговаривают, документы просят, это как будто 10-55 уже, а не 10-66 и не спецназ, потом из машины выкинут, это вообще фиг знает, что, не спецназ, а посмешище, и где я говорил, что я шарящий в ПД, просто это даже человек нешарящий в ПД поймет, шеф нифига не придерживался ничего, где оскорбления на форуме то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху