• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Мне больше нравится причина блокировки форумника, цитирую, многочисленные оскорбление в игре и на форуме, где он в жалобе хоть кого то оскорбил? Второй вопрос, давно ли за оскорбление в игре блокируют форумный аккаунт, Данил, ты сам эти правила придумал?
В противном случае, предоставь пункт из правил форума, на основаниях которого, заблокировал форумник.
Все удалённые сообщения остались в том же разделе.
 
Последнее редактирование:
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
То есть, ты считаешь, что так всегда должно происходить и это показатель рп уровня? Сначала таранить машину, потом просить прижаться, после этого сразу же доставать оружие и тыкать им. Уровень отыгровки лидера шикарен.
До этого, на сколько я понял они за ним гнались. По поводу такой проверки документов, это можно обыграть как простую причину для остановки. А-ля отвлечение внимания. Для того чтобы произвести захват.
 
Пользователь
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
495
До этого, на сколько я понял они за ним гнались. По поводу такой проверки документов, это можно обыграть как простую причину для остановки. А-ля отвлечение внимания. Для того чтобы произвести захват.
что ты несешь, я тебе сказал, что они просто по финду за мной ехали и никакой погони не было, я на своей фигне от них далеко не уеду все равно, какая нафиг проверка документов, типо отвлечение внимания, подбежали, выкинули из машины, в свою машину и поехали на допрос, так работает спецназ, а тут фигня какая-то, сначала типо 10-66, потом 10-55, короче полная неразбериха и лидер ничего в пд не понимает
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Останусь при своём мнении. Дождёмся ответа фиолетовых.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
1. Машину я не таранил .
2. Видно Как при предупреждение прижаться он съехал в права .
3. Вас прросили показать документы на что вы дали отказ.
4. Попросил выйти вы дали отказ.
5. Ваш знакомый с которым вы сидели в дискорде, побежал в кусты и начал стрелять.
6. Мы должны ждать и уговаривать вас выйти я не пойму, вас попросили вы отказались, вот и была применена сила.
7. Все было сделано соответствии рп, нон рп там не какого нет.
 
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
@Tween_Outlaws Я бы на твоём месте молчал учитывая твою репутацию на сервере. Ты то куда лезишь? Сидел в своём недо гетто и недо мафиях и сиди дальше.
 
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
что ты несешь, я тебе сказал, что они просто по финду за мной ехали и никакой погони не было, я на своей фигне от них далеко не уеду все равно, какая нафиг проверка документов, типо отвлечение внимания, подбежали, выкинули из машины, в свою машину и поехали на допрос, так работает спецназ, а тут фигня какая-то, сначала типо 10-66, потом 10-55, короче полная неразбериха и лидер ничего в пд не понимает

Плевать что ты там ему сказал, есть фрапс - прямое док-во. По нему и работают, а пустые слова в оборот не берут.
 
Пользователь
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
495
Плевать что ты там ему сказал, есть фрапс - прямое док-во. По нему и работают, а пустые слова в оборот не берут.
ну так на фрапсе и показано, что просто они за мной по вонтиду едут, чел....
 
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
ну так на фрапсе и показано, что просто они за мной по вонтиду едут, чел....

По фрапсу видно как ты прижимаешься к обочине, никто не знает что было до включения фрапса.
 
Пользователь
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
495
1. Машину я не таранил .
2. Видно Как при предупреждение прижаться он съехал в права .
3. Вас прросили показать документы на что вы дали отказ.
4. Попросил выйти вы дали отказ.
5. Ваш знакомый с которым вы сидели в дискорде, побежал в кусты и начал стрелять.
6. Мы должны ждать и уговаривать вас выйти я не пойму, вас попросили вы отказались, вот и была применена сила.
7. Все было сделано соответствии рп, нон рп там не какого нет.
Таранил, сначала я съезжаю, потом предупреждение, смотри как проводить 10-66, как проводить захват, я тебе сто раз уже писал, мой знакомый побежал и начал стрелять, что дальше? все было сделано не по рп нифига, просто нечто, твои оправдания смешны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху