• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
персону заносили в чсгс, взяв ник из соц сети, а не основный ник. О своём нахождении в чсгс игрок предупредил тебя.
Вопрос: почему ты, зная что человек находится в черном списке государственных структур, ставишь его на лидерку? за какие заслуги? почему не была проведена амнистия с прикрепленными фактами того, что игрок реально хочет поменяться?
опять та же песня, ты либо издеваешься, либо что? Тебе так сложно прочитать что я пишу или нравится что я тут сижу печатую текст красивый.
В том и дело что ВК ты сам пишешь а не Аккаунт, повторюсь почему когда он был в армии все молчали, всем было похер?
Если у вас личная не приязнь к нему, так и скажите.Какая амнистия вы сами не заходите на сервер не смотрите кто как работает, а почему если я вижу что кто то работает, когда я блять сижу на сервере чуть ли не 24/7 и имею понятие кто что может сделать, и если я не могу назначить человека на лидерку, может это будешь делать ты?Так же и искать людей которые разбираются, я написал человеку может ли он помочь, он ответил что с радостью, я его и поставил.
Ошибка прошлого куратора что такого ника в игре нету, а есть вк что и было внесено, в ЧСГС его нету в ЧСД,ЧСЛ,ЧСС тоже. Найдите другую причину дабы слить лидера SAPD, если и сольёте потом не говорите, что поставили другого плохого лидера, не проверят на повышения, заставляет только патрулировать.
 
хлебни мякёш
Проверенный
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
600
Реакции
682
Баллы
496
Почитали бы вы, что каждый из вас написал... Это что-то с чем-то... Ребята, вам срочно надо пойти и прочитать пару сотен книг.
Так вот... К чему я это?Что за гений стоит на ЗГА? Какого рода должна проводиться амнистия, если НИК игрока даже не соответствует тому, что находится в черном списке. БОЖЕ, ДЕСЯТЬ РАЗ ПРОЧИТАЙ, ЧТО ТЫ НАПИСАЛ И ВНИКНИ. У этого человека даже в namestore нет этого ника. Алло, почему вы кидаете предъяву действующему кураторскому составу, если это ошибка предыдущего? Ах, да... Сейчас бы действия Старка исключительно верными и правильными считать.
так один х#й личность-то одна, нынешние уже не смотрят на то, как предыдущие обосрались где-то, но вообще, я против снятия лида, поставили уж, пусть стоит, чё
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
опять та же песня, ты либо издеваешься, либо что? Тебе так сложно прочитать что я пишу или нравится что я тут сижу печатую текст красивый.
В том и дело что ВК ты сам пишешь а не Аккаунт, повторюсь почему когда он был в армии все молчали, всем было похер?
Если у вас личная не приязнь к нему, так и скажите.Какая амнистия вы сами не заходите на сервер не смотрите кто как работает, а почему если я вижу что кто то работает, когда я блять сижу на сервере чуть ли не 24/7 и имею понятие кто что может сделать, и если я не могу назначить человека на лидерку, может это будешь делать ты?Так же и искать людей которые разбираются, я написал человеку может ли он помочь, он ответил что с радостью, я его и поставил.
Ошибка прошлого куратора что такого ника в игре нету, а есть вк что и было внесено, в ЧСГС его нету в ЧСД,ЧСЛ,ЧСС тоже. Найдите другую причину дабы слить лидера SAPD, если и сольёте потом не говорите, что поставили другого плохого лидера, не проверят на повышения, заставляет только патрулировать.
Факт даже не в нике, а в том, что локи написал, что он тебе сообщил о своём чсе, вторая страница. Ник это уже мелкая ошибка другого человека, не вам за неё отвечать. Хотя и не сложно догадаться, что это та персона, о которой идёт речь, а не другой человек.
 
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
461
Реакции
2
Баллы
405
так один х#й личность-то одна, нынешние уже не смотрят на то, как предыдущие обосрались где-то, но вообще, я против снятия лида, поставили уж, пусть стоит, чё
Это и обидно. Что страдает тот, кто по-факту даже не виновен. На ЗГА вообще тормоз какой-то... Вернулся только, чтобы помочь Локи, а в итоге сильно разочаровался с той ситуации, что происходит.
 
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Всем интересно узнать вердикт, игроки ждут =D , даже Олды побывали тут.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
да, прошлый куратор ошибся, что внес ник с аккаунта ВК, а не с игры, но это ошибка прошлого куратора, не так ли? глупо будет снимать лидера за ошибку куратора. дайте человеку шанс, заодно посмотрите, прав ли был куратор, внеся его в черный список.
зам куратора ясно дал понять, что в истории ников нет того ника, который в чсс. я знаю, что он не глупый и проверил все списки перед тем как ставить на пост лидера игрока, но тут же поднимается вопрос: "если он проверил списки, ники и т.п, то почему он не спросил у игрока, его ли внесли в черный список и за что?".
правильным решением было бы оставить лидера на данном посту, сделав ему этот лидерский пост как амнистию. отстоит (именно отстоит, а не отсидит), то он покажет, что способен держать структуру, улучшать ее, вносить что-то новое, и оставлять в черном списке пока не за что будет. не отстоит, то делайте выводы, человек не способен будет держать лидерский пост, следовательно, пошел на него для галочки, а не для улучшения структуры.
личное мое мнение, судите как хотите)
 
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
461
Реакции
2
Баллы
405
Всем интересно узнать вердикт, игроки ждут =D , даже Олды побывали тут.
Просто понимаешь, ЗГА пытается говорить что-то о твоей компетентности, хотя сам даже не знает, что ему делать в данной ситуации. Парадокс в том, что уже пятая страница, а текст тут один и тот же, но все же ЗГА не может вынести вердикт... ТАК О КАКОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ? ЗГА, вы в этой теме топчитесь на одном месте, смысл продолжать ее? Закрой и вынеси вердикт уже.
 
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
да, прошлый куратор ошибся, что внес ник с аккаунта ВК, а не с игры, но это ошибка прошлого куратора, не так ли? глупо будет снимать лидера за ошибку куратора. дайте человеку шанс, заодно посмотрите, прав ли был куратор, внеся его в черный список.
зам куратора ясно дал понять, что в истории ников нет того ника, который в чсс. я знаю, что он не глупый и проверил все списки перед тем как ставить на пост лидера игрока, но тут же поднимается вопрос: "если он проверил списки, ники и т.п, то почему он не спросил у игрока, его ли внесли в черный список и за что?".
правильным решением было бы оставить лидера на данном посту, сделав ему этот лидерский пост как амнистию. отстоит (именно отстоит, а не отсидит), то он покажет, что способен держать структуру, улучшать ее, вносить что-то новое, и оставлять в черном списке пока не за что будет. не отстоит, то делайте выводы, человек не способен будет держать лидерский пост, следовательно, пошел на него для галочки, а не для улучшения структуры.
личное мое мнение, судите как хотите)
По мне, самая разумная и адекватная мысль из всех перечисленных.
 
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
461
Реакции
2
Баллы
405
да, прошлый куратор ошибся, что внес ник с аккаунта ВК, а не с игры, но это ошибка прошлого куратора, не так ли? глупо будет снимать лидера за ошибку куратора. дайте человеку шанс, заодно посмотрите, прав ли был куратор, внеся его в черный список.
зам куратора ясно дал понять, что в истории ников нет того ника, который в чсс. я знаю, что он не глупый и проверил все списки перед тем как ставить на пост лидера игрока, но тут же поднимается вопрос: "если он проверил списки, ники и т.п, то почему он не спросил у игрока, его ли внесли в черный список и за что?".
правильным решением было бы оставить лидера на данном посту, сделав ему этот лидерский пост как амнистию. отстоит (именно отстоит, а не отсидит), то он покажет, что способен держать структуру, улучшать ее, вносить что-то новое, и оставлять в черном списке пока не за что будет. не отстоит, то делайте выводы, человек не способен будет держать лидерский пост, следовательно, пошел на него для галочки, а не для улучшения структуры.
личное мое мнение, судите как хотите)
Чаффи, я бы тебя расцеловал... Проблема вся в том, что там сидят пеньки, которые, банально, не понимаю простой арифметики.
 
Проверенный
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 220
Реакции
619
Баллы
895
Чаффи, я бы тебя расцеловал... Проблема вся в том, что там сидят пеньки, которые, банально, не понимаю простой арифметики.
Алло!!! Шейра и Чаффи вы ваще в адеквате? Вы асбестовой пыли нанюхались? данная персона должна быть в чсгс. Он срал нас с Марком за то что мы отказались ему давать помку, если он отстоит лидерку ФБР и косяк был с анб вот тема клик, этого человека нельзя пускать в гос.структуры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху