• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Моя ошибка была что написал ник нейм из вконтакте. Данного человека нельзя подпускать к гос.структурам и это вам ещё аукнется.
Откуда это мог знать мой заместитель, на которого подана жалоба?
Сначала вы ошибаетесь в написании ников, а потом через полгода пишите жалобу на моего зама, который про это все не знал.
Похвально, пацаны.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
А касательно самого назначения вот что могу сказать: когда я узнал утром, что его поставили, я сам немного разозлился (ну реально, он вводил французский спецназ в сапд и имеет не очень хорошую репутацию среди госников), а потом немного подумал, и решил: из-за каких-то ошибок в далёком прошлом этому человеку нельзя дать шанс проявить себя?
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 704
Реакции
1 286
Баллы
775
Ну, по сути, сам лично помню ту ситуацию, знаю лидера и его прошлое, знаю то, как был занесён в ЧСГС ещё летом, и как раз таки при занесении шла речь именно об этом игроке.
 
отец накрутки
Заблокирован
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
927
Реакции
111
Баллы
600
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Блять, треть сервера была в ЧСГС без права выхода, я лично 2 раза был без права выхода( и +-6 простого ЧСГС) и меня банили 8 раз и ничего, отстоял лидерку в 20 году. Даже посылал нахой администрацию, двойные стандарты доёба?
 
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Господа я был тоже у чсгс без права на выход меня заносил Aiden Allen в 2016 году, но я вышел от туда как вы можете видеть, исходя из того что вкладывал свои идеи в гос. Люди некоторые меняются
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Господа я был тоже у чсгс без права на выход меня заносил Aiden Allen в 2016 году, но я вышел от туда как вы можете видеть, исходя из того что вкладывал свои идеи в гос. Люди некоторые меняются
Есть разница между занесением в 2016 и в 2020. Что этот человек сделал для того, чтобы его вынесли из чсгс? Он особенный какой-то у нас что-ли? Вы почему не соблюдаете общие условия и требования для выхода человека из чсгс? Очень профессионально с вашей стороны. А вот ещё кое-что есть по поводу этого человека, и внесён он явно был не по одной причине.
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
входы в аккаунты Loki_Inquisitor и Loki_Poronormal были выполнены с Украины.
Вопрос к @Loki_Poronormal. Вы ничего не сказали о своём нахождении в чсгс?

Входы были с Украины, хорошо. Даже если так брать, пусть это и мой аккаунт. Но по логике РП разве Loki Inquisitor и Loki Poronormal не два разных персонажа? С двумя разными статистиками. А если человек вписал мой ник в ВК, чтобы добавить в ЧСГС. Это глупо, не так ли? По ВК, что не является игровым процессом, человек сделал выводы что я видите-ли его оскорбляю. В беседе которая на тот момент уже не относилась к составу ФБР.
То есть если логически подумать и брать в расчёт РП процесс - в игре человек какой-то там Loki_Inquisitor ( Замечу, этот аккаунт был создан до ЧСГС ), а Loki Poronormal это человек вообще левый и не связан с той ситуацией. Верно? Так же в чём проблема людей, которые написали данную жалобу? Они не хотят чтобы я стоял на данной должности и нашли то, что я в ЧСГС. Однако да, зелёнки знали про ЧСГС и я им объяснил, что аккаунт другой в ЧСГС. Так же если уж брать по данным IP двух аккаунтов, то видно что они разные, так же как и место жительства. А то, что в Украине - дак у нас пол сервера с Украины.
 

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
Не будем отклоняться от правил сервера и самовольно их менять.
Почему перед назначение на лидерский пост об назначении не знал куратор государственной структуры.
А касательно самого назначения вот что могу сказать: когда я узнал утром, что его поставили

Это не должно быть оправданием.
Блять, треть сервера была в ЧСГС без права выхода, я лично 2 раза был без права выхода( и +-6 простого ЧСГС) и меня банили 8 раз и ничего, отстоял лидерку в 20 году. Даже посылал нахой администрацию, двойные стандарты доёба?


Уважайте поступки предыдущих кураторов которые сделали что-то для своей структуры, сейчас вижу неуважение к куратору, который ранее занёс данного игрока в черный список.
Каждый имеет право на реабилитацию в этом мире - но, что было сделано для того, чтобы выйти из черного списка, чем полезны поступки которые могут закрыть глаза на черный список без права на выход.
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Так как с этой жалобой связан я, собственно объясню вам. В ЧСГС Loki Inquisitor, такой аккаунт есть и был создан давно. Он в ЧСГС, а не Loki Poronormal. Собственно - два разных аккаунта, два разных человека, как в жизни, так и в игре.
Не могу понять я одного. Вы утверждаете, что два разных человека и аккаунта, но большинство утверждают, что это именно Вы, и утверждает это также бывший куратор, вносивший тот ник.
Почему так сложно признаться и попросить второй шанс этой лидеркой?
Начинаете переигрывать ситуацию в свою сторону словами «вы ничего не найдёте это два разных аккаунта я прав я », но Вы не в том положении для таких утверждений.
@Brain Berardi, по словам локи, он ввёл тебя в курс дела по поводу нахождения другого аккаунта в чсгс. Эта информация пролетела мимо тебя или все-таки эта информация не была вовсе сказана?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху