• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Давайте не будем сюда вписывать весь кураторский состав , ставил лидера я, претензии и ко мне. Господа прошло три месяца, человек не был в чсл, соответственно и был поставлен, да жук ошибся выставив его вк в чсгс, да писал Старк внести. Но почему вы из-за ошибки его и по прошлым судите человека, вспомните себя как вели все вы , кем были, что делали, вас услышала администрация. Ожидайте ответа. @Tich_Westhate если я нарушил какие либо правила , можешь наказать ты знаешь что я всегда пишу сам дабы меня наказали, если виноват, но лидера SAPD я снимать не буду, он учел ошибки прошлого свои, вернулись старые игроки к нему на доверки как Vlad Сimpston и другие, я поставил данного человека так как уверен в нем, даже исходя из прошлого, я общался с ним, он дал слово что такое не будет.
А по теме я считаю не обосновано сразу винить человека, если его только поставили, а вы начинаете его критиковать, вы все сами пишите ставьте лидеров которые могут что-то делать а не заставлять стоять на постах и патрулировать.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Давайте не будем сюда вписывать весь кураторский состав , ставил лидера я, претензии и ко мне. Господа прошло три месяца, человек не был в чсл, соответственно и был поставлен, да жук ошибся выставив его вк в чсгс, да писал Старк внести. Но почему вы из-за ошибки его и по прошлым судите человека, вспомните себя как вели все вы , кем были, что делали, вас услышала администрация. Ожидайте ответа. @Tich_Westhate если я нарушил какие либо правила , можешь наказать ты знаешь что я всегда пишу сам дабы меня наказали, если виноват, но лидера SAPD я снимать не буду, он учел ошибки прошлого свои, вернулись старые игроки к нему на доверки как Vlad Сimpston и другие, я поставил данного человека так как уверен в нем, даже исходя из прошлого, я общался с ним, он дал слово что такое не будет.
А по теме я считаю не обосновано сразу винить человека, если его только поставили, а вы начинаете его критиковать, вы все сами пишите ставьте лидеров которые могут что-то делать а не заставлять стоять на постах и патрулировать.
Зачем тогда чс вообще существует, если локи пишет, что сообщал вам о нахождении в чс? Ты не овтетил на вопрос зга на второй странице, он спрашивал о информации.
Человека поставили за нихуя, к сожалению. Он на писал никакие заявления, достаточно просто быть знакомым, мб) Он тебя уведомил о чсе, ты даже не удосужился его убрать оттуда.
Он как-то приплетает рп процесс к этому, о какой компетентности человека может идти речь, когда он несёт несуразную хуйню, которая никак его не оправдывает?
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Давайте не будем сюда вписывать весь кураторский состав , ставил лидера я, претензии и ко мне. Господа прошло три месяца, человек не был в чсл, соответственно и был поставлен, да жук ошибся выставив его вк в чсгс, да писал Старк внести. Но почему вы из-за ошибки его и по прошлым судите человека, вспомните себя как вели все вы , кем были, что делали, вас услышала администрация. Ожидайте ответа. @Tich_Westhate если я нарушил какие либо правила , можешь наказать ты знаешь что я всегда пишу сам дабы меня наказали, если виноват, но лидера SAPD я снимать не буду, он учел ошибки прошлого свои, вернулись старые игроки к нему на доверки как Vlad Сimpston и другие, я поставил данного человека так как уверен в нем, даже исходя из прошлого, я общался с ним, он дал слово что такое не будет.
А по теме я считаю не обосновано сразу винить человека, если его только поставили, а вы начинаете его критиковать, вы все сами пишите ставьте лидеров которые могут что-то делать а не заставлять стоять на постах и патрулировать.
А что за позиция такая? Не будешь ты снимать его, это сделает кто-то другой, но такие действия безнаказанными не пройдут. У нас есть правила, есть установленные порядки, есть чёрный список государственных структур, которые всегда нужно проверять, даже если идёт обычное собеседование. Сейчас это уже говорит о халатном отношении.
Ответь на мой вопрос выше, я всё-таки жду ответа по поводу информации о нахождении в чсгс.
Ещё меня интересует информация, за какие заслуги был поставлен этот человек. Заявок он не писал, соответственно ты должен был знать кто он и что он может. Я не верю что ты поставил игрока без заявок и прочего, даже не зная кто он такой.
Мы даём вторые шансы людям, об этом никто сейчас не говорит, но почему его персона в чсгс и он на лидерке, если по его словам он тебе говорил про своё нахождение в черном списке?
 
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Ой мама мама я схожу сумма. Я думаю не сложно прочитать и вникнуть в то что написано тут, и что писал в pm, зачем писать два раза, Дима прочти и вникни.
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Ой мама мама я схожу сумма. Я думаю не сложно прочитать и вникнуть в то что написано тут, и что писал в pm, зачем писать два раза, Дима прочти и вникни.
тебя попросили ответить в теме, ты и должен отвечать в теме, чтобы игроки видели твой ответ, и я тоже. Я смотрю прежде всего тему.
Я твою личку прочитал как "мне фиолетово выдавай наказание я всё равно на проводы уйду щас"
Давай мы будем делать всё без халатности. В данный момент ты заместитель куратора, так и выполняй свои обязанности, пока ты всё ещё стоишь на своей должности.
Пока эта ситуация не решится и ты не ответишь на все вопросы, я просто так не дам находиться чснику на посту лидера. Так что, я жду ответы в этой теме.
 
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
[B]Rewfacij_Chopper♿[/B] О чём речь какой друг когда я с ним враждовал всегда, в плане РП процесса, как лидер он многое может внести. элементарно посмотрите тему подразделения, как красиво оформлено.
По теме отвечаю лично для игроков и TOMA MASUDA да верно я знаю что его ВК а не аккаунт занесли в чсгс, но простите какой нахер ВК, когда это игра, ответ был дан как лидером, так и мной выше, тема уже переходит не в жалобу а в обсуждения.
Так же Дима не стоит переформулировать слова и показывать что мне грубо говоря похуй творю что хочу: "мне фиолетово выдавай наказание я всё равно на проводы уйду щас " .То что я пишу ты даже не вникаешь, читай внимательней.

Повторюсь в ЧСГС его вк а не аккаунт, как может быть причастен вк к аккаунту, человек исправился, куратору так же дал объяснение,он вкурсе этого дело.
я просто так не дам находиться чснику на посту лидера.:Очень интересно, когда кураторский состав сделал выводы, и другой зам куратора так же был не против его назначения. А ты говоришь не дам находиться чснику на лидерки, простите но он в ЧСС или же ЧСЛ или ЧСД? Нет,так какие вопросы человек в ЧСГС, но он находился в армии на 5 ранге и все молчали, а как встал на лидерку так сразу блат и т.д, а мне ставить человека который не может внести что-то в пд, который будет проводить собесы и гнать на посты с патрулями?
Честно я в ахуе больше не чё не сказать, потом будете говорить почему лидеры не работают, почему нету состава, где собеседования.
 
Последнее редактирование:

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
[B]Rewfacij_Chopper♿[/B] О чём речь какой друг когда я с ним враждовал всегда, в плане РП процесса, как лидер он многое может внести.
По теме отвечаю лично для игроков и TOMA MASUDA да верно я знаю что его ВК а не аккаунт занесли в чсгс, но простите какой нахер ВК, когда это игра, ответ был дан как лидером, так и мной выше, тема уже переходит не в жалобу а в обсуждения.
Так же Дима не стоит переформулировать слова и показывать что мне грубо говоря похуй творю что хочу: "мне фиолетово выдавай наказание я всё равно на проводы уйду щас " .То что я пишу ты даже не вникаешь, читай внимательней.

Повторюсь в ЧСГС его вк а не аккаунт, как может быть причастен вк к аккаунту, человек исправился, куратору так же дал объяснение,он вкурсе этого дело.
я просто так не дам находиться чснику на посту лидера.:Очень интересно, когда кураторский состав сделал выводы, и другой зам куратора так же был не против его назначения. А ты говоришь не дам находиться чснику на лидерки, простите но он в ЧСС или же ЧСЛ или ЧСД? Нет,так какие вопросы человек в ЧСГС, но он находился в армии на 5 ранге и все молчали, а как встал на лидерку так сразу блат и т.д, а мне ставить человека который не может внести что-то в пд, который будет проводить собесы и гнать на посты с патрулями?
Честно я в ахуе больше не чё не сказать, потом будете говорить почему лидеры не работают, почему нету состава, где собеседования.
персону заносили в чсгс, взяв ник из соц сети, а не основный ник. О своём нахождении в чсгс игрок предупредил тебя.
Вопрос: почему ты, зная что человек находится в черном списке государственных структур, ставишь его на лидерку? за какие заслуги? почему не была проведена амнистия с прикрепленными фактами того, что игрок реально хочет поменяться?
 
хлебни мякёш
Проверенный
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
600
Реакции
682
Баллы
496
персону заносили в чсгс, взяв ник из соц сети, а не основный ник. О своём нахождении в чсгс игрок предупредил тебя.
Вопрос: почему ты, зная что человек находится в черном списке государственных структур, ставишь его на лидерку? за какие заслуги? почему не была проведена амнистия с прикрепленными фактами того, что игрок реально хочет поменяться?
Дима, да х#й уже с ним с этим чсгс, у вас на сервере онлайн 100 человек, понимаю, правила, но это единичный случай, на который любой закрыл бы глаза,
если вы и снимите пацана, то вместе с ним уйдут и те, кого он пригласил поиграть на свой лидерский срок, будьте хитрее системы, ёnта
 
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
461
Реакции
2
Баллы
405
Почитали бы вы, что каждый из вас написал... Это что-то с чем-то... Ребята, вам срочно надо пойти и прочитать пару сотен книг.
Так вот... К чему я это?Что за гений стоит на ЗГА? Какого рода должна проводиться амнистия, если НИК игрока даже не соответствует тому, что находится в черном списке. БОЖЕ, ДЕСЯТЬ РАЗ ПРОЧИТАЙ, ЧТО ТЫ НАПИСАЛ И ВНИКНИ. У этого человека даже в namestore нет этого ника. Алло, почему вы кидаете предъяву действующему кураторскому составу, если это ошибка предыдущего? Ах, да... Сейчас бы действия Старка исключительно верными и правильными считать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху