• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
Не могу понять я одного. Вы утверждаете, что два разных человека и аккаунта, но большинство утверждают, что это именно Вы, и утверждает это также бывший куратор, вносивший тот ник.
Почему так сложно признаться и попросить второй шанс этой лидеркой?
Начинаете переигрывать ситуацию в свою сторону словами «вы ничего не найдёте это два разных аккаунта я прав я », но Вы не в том положении для таких утверждений.
@Brain Berardi, по словам локи, он ввёл тебя в курс дела по поводу нахождения другого аккаунта в чсгс. Эта информация пролетела мимо тебя или все-таки эта информация не была вовсе сказана?


Конечно извиняюсь, но тогда ситуацию все помнят и как ООС я конечно же признаю что это был я и скрывать мне нечего. Мне дали шанс исправиться, за что я очень благодарен. Но в рамках IC сами понимаете. Я не говорил что "вы ничего не найдёте". Скорее просто указал факты, по которым можно считать что в ЧСГС тот аккаунт, а не мой. Но не суть. То, что было, осталось в прошлом.
 
Пользователь
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
47
Реакции
78
Баллы
255
Никого не смущает тот факт что сам Лёша обязал внести игрока в ЧС, а насколько я знаю Лёша фигню не делает. Против лидера ничего не имею, но тут просто банально не внимательность тех кто рассматривал из принципа данную кандидатуру, а что касается ников так в донате можно очистить историю.
По теме стоит думаю дать шанс человеку, а кураторам пристально следить за лидером.
 
хлебни мякёш
Проверенный
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
600
Реакции
682
Баллы
496
Никого не смущает тот факт что сам Лёша обязал внести игрока в ЧС, а насколько я знаю Лёша фигню не делает.
Еще как делал, братан))) Насколько я понял, Локи занесли в чс за слова.
По сути, слова - это херня, если брать в пример один момент, когда недавно на посту кура гос стоял Коди Паттерсон, а на помощнике у него стоял один перец (Аминатор), который когда-то водил чьих-то матерей в кино, увлекательно рассказывая об этом в дискорде, ну да х#й с ним со всем этим. Чувак в итоге извинился и всё как-то рассосалось.
аналогичная ситуация и тут, только здесь всё более-менее в лёгкой форме. Как-то так, выводы делайте сами, пацаны. Шанс всегда можно дать, кстати, особенно мне.
 
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
Еще как делал, братан))) Насколько я понял, Локи занесли в чс за слова.
По сути, слова - это херня, если брать в пример один момент, когда недавно на посту кура гос стоял Коди Паттерсон, а на помощнике у него стоял один перец (Аминатор), который когда-то водил чьих-то матерей в кино, увлекательно рассказывая об этом в дискорде, ну да х#й с ним со всем этим. Чувак в итоге извинился и всё как-то рассосалось.
аналогичная ситуация и тут, только здесь всё более-менее в лёгкой форме. Как-то так, выводы делайте сами, пацаны. Шанс всегда можно дать, кстати, особенно мне.

Куда же без тебя:p
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Интересно почему ник форумного акка совпадает с ником чсгс, а в жалобе в пункте игровой ник стоит нынешний))
Вроде кста после этой жалобы и был занесён этот человек в чс, и лично я не вижу причин на его вынесение.
Всегда есть амнистия, открыты заявления на выход из чсл, раз уж на то пошло. Спрашивается зачем эти темы продумывались, чтобы кто-то просто забил хер на это, не имею ввиду того, кто поставил, имеется ввиду как раз таки локи.
 
Пользователь
Регистрация
05.08.2019
Сообщения
446
Реакции
155
Баллы
355
Если вы после той зарубы в СФа,на серьезке допустите этого человека на лидерский пост в данный период времени,то я х*й знает чем вы думаете.
Сервер в упадке и минимум поэтому нужно стараться искать действительно хороших лидеров,что бы эти люди могли зацепить новую аудиторию.
По итогу,становится челик улетевший в ЧСГС,да ещё и создавший репутацию парня,принесшего французский спецназ на КРП)))

Окей,окей,люди меняются и осознают ошибки,но елки палки не за 3 месяца же.Причем сомневаюсь,что были приложены хотя бы минимальные усилия на выход из этого самого ЧСГСа.

По мне,решение за куратором,но чет такое себе ощущение все равно.
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 685
Реакции
1 258
Баллы
775
Если вы после той зарубы в СФа,на серьезке допустите этого человека на лидерский пост в данный период времени,то я х*й знает чем вы думаете.
Сервер в упадке и минимум поэтому нужно стараться искать действительно хороших лидеров,что бы эти люди могли зацепить новую аудиторию.
По итогу,становится челик улетевший в ЧСГС,да ещё и создавший репутацию парня,принесшего французский спецназ на КРП)))

Окей,окей,люди меняются и осознают ошибки,но елки палки не за 3 месяца же.Причем сомневаюсь,что были приложены хотя бы минимальные усилия на выход из этого самого ЧСГСа.

По мне,решение за куратором,но чет такое себе ощущение все равно.

По крайней мере имеется сам факт того, что игрок имел нарушение в прошлом, за что, по поручению руководства сервера (а в теме кидалась ссылка на топик с этим же поручением) и должен был получить определенные органичения в этом. То есть, по идеи, игрока вынесли с ЧС и поставили на лидерку, так нужно всех ставить? Это может быть исключением, да, но вынесут одного - захотят все.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
По крайней мере имеется сам факт того, что игрок имел нарушение в прошлом, за что, по поручению руководства сервера (а в теме кидалась ссылка на топик с этим же поручением) и должен был получить определенные органичения в этом. То есть, по идеи, игрока вынесли с ЧС и поставили на лидерку, так нужно всех ставить? Это может быть исключением, да, но вынесут одного - захотят все.
Не вынесли, занесён с ник-нейма форумника, который никак не относится к игровому нику. Человек пишет, что это не его ник и никак к нему не относится, но при этом этот факт много чего опровергает.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Если вы после той зарубы в СФа,на серьезке допустите этого человека на лидерский пост в данный период времени,то я х*й знает чем вы думаете.
Сервер в упадке и минимум поэтому нужно стараться искать действительно хороших лидеров,что бы эти люди могли зацепить новую аудиторию.
По итогу,становится челик улетевший в ЧСГС,да ещё и создавший репутацию парня,принесшего французский спецназ на КРП)))

Окей,окей,люди меняются и осознают ошибки,но елки палки не за 3 месяца же.Причем сомневаюсь,что были приложены хотя бы минимальные усилия на выход из этого самого ЧСГСа.

По мне,решение за куратором,но чет такое себе ощущение все равно.
Вам не надоело одно и тоже каждый год припоминать? Французский спецназ, французский спецназ, пусть делает что хочет - это игра алло, никто не запрещает, я не пойму тех людей который доебываются, ладно доебываетсь, но придумайте, что нибудь другое, нет Вы одно и тоже пихаете французский спецназ тру ля ля, допустим ты обосрешься не будем же мы каждый год/месяц/день обсуждать это, говорите по факту.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Дороги назад нет, по крайней мере, было бы глупым отстранять новоиспечённого лидера. Тут нужно вздёрнуть того, кто провёл назначение без обращения внимания на информацию об игроке. Случай единичным принять, а лидера оставить. Это уж на ваше усмотрение, товарищи проверяющие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху