• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
freedom era.
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 231
Реакции
5 129
Баллы
2 020
Миша, поддерживаю каждое слово.
До того, как Романов стал ГА ещё, испытывал к нему некое уважение. В дальнейшем же, он поймал звезду и безнаказанность. Теперь лишь одно неуважение...
Проще повытаскивать игроков из разных ЧС и пускать их на разные должности, чем нормальных людей куда-то ставить. Они ведь руководителя обидели! Охуеть можно, а руководителю неизвестны его обязанности, что он должен заниматься продвижением и прогрессом сервера, а внутриигровые моменты остаются на га и кураторах. зачем га нужен вообще? чтоб руководитель откатывал его решения?
Похуистические ответы на жалобы отдельная головная боль, после такого даже силы не хочется тратить)
 
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
142
Реакции
175
Баллы
240
Я, честно сказать, недавно в госс на капитале. Всегда считал, что люди здесь играть не умеют. Хоть это и оказалось в большей мере правдой, не могу отметить, что есть и адекватные типы, которые просто хотят гейма. Все поступки Игоря, как руководителя, ужасны, тут нет смысла спорить, только амёба будет делать обратное. Я хочу сказать лишь одно. Обидно, когда игрокам, не админам, а игрокам вставляют такие палки в колеса. Ведь ты, как игрок, действительно сделал бы большой вклад в прокуратуру, я в это верю. Но Игоря, к сожалению, абсолютно не интересует мнение игроков, он даже с ними не советуется. В итоге я уже какой день жду, когда мне ответит прокуратура на жалобу, и таких игроков, вроде меня, много. Всем им помешал Руководитель, даже не подумав об этом. Я вот честно не понимаю, как можно такое вытворять, когда ты занимаешь такой пост. Как можно не думать о последствиях ДЛЯ ИГРОКОВ БЛЯТЬ?! Игорь же сам даже не играет, он просто бегает по серверу, почему хоть раз не сделать хорошо для людей, которые считают сервер родым, которые его любят. Все это очень грустно и странно.. Еще смущает позиция игроков относительно Али. Руководствующий админ впервые за долгое время делает что-то полезное, а его доебывают ИЗ-ЗА АВАТАРКИ БЛЯТЬ. Он за свои два дня уже успел неплохо помочь мне в рпшках, за что ему огромное спасибо. Этот сервер меня удивляет порой своими игроками и админами.


Кстати, просветите, я не играл год. Патрик сервер продал или че?
 
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Заблокирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
879
Реакции
1 268
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
142
Реакции
175
Баллы
240
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
142
Реакции
175
Баллы
240
Али - единственный админ в группе руководства за последние полгода, которого не хуесосят на каждом углу
Ну меня все равно жестко грустнит. Я на форуме за 4 года игры ваще не сидел, а тут видить,как действительно хорошего чела, который пытается что-то делать и делает, хуесосят за аву?!?!? Людям как-будто заняться нечем
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Подписываюсь под каждым словом.
У руководителя уж слишком сильно мания величия разыгралась – это факт, не признают его только его жополизы. Его общение с игроками – это что? Ну, чем это можно аргументировать? Ничем. Руководитель – второе лицо проекта, в нашем случае чуть ли не первое.
Объяснения такого отношения ко мне тоже забавное:
Снимок экрана 2024-03-19 000802.png
Не знаю, честно, чем я заслужила такое отношение к себе, ибо не помню за собой чего-то, за что ко мне можно было бы так относиться. Да, несколько раз нелестно критиковала руководство сервера, но не Игорь ли писал, что любую критику он принимает адекватно? Да и к тому же не я одна занималась таким, некоторые высказывались намного хуже, но к ним такого отношения я не наблюдаю.

В общем и целом Миша расписал все за нас, разложив каждый момент по полочкам. Мне абсолютно непонятна как политика Игоря, так и его личность. Человек не делает абсолютно ничего, боясь, что упадет корона.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
1710796532147.png
раздача дикпика, писать в лс
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
Ну меня все равно жестко грустнит. Я на форуме за 4 года игры ваще не сидел, а тут видить,как действительно хорошего чела, который пытается что-то делать и делает, хуесосят за аву?!?!? Людям как-будто заняться нечем
а чё никто за генриха мюллера не говорил на аве у лиогова?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху